Стерлеград » Новости Башкортостана » В уфимском микрорайоне Дёма открыт новый офис для приема налогоплательщиков

В уфимском микрорайоне Дёма открыт новый офис для приема налогоплательщиков

12:39, 11 августа 2020    |  пресс-служба УФНС России по РБ
В уфимском микрорайоне Дёма открыт новый офис для приема налогоплательщиков
Тематическое фото. © pixabay.com
Для удобства демских налогоплательщиков, состоящих на налоговом учете в Межрайонной инспекции ФНС России №30 по Республике Башкортостан, начал свою работу новый офис инспекции, расположенный по адресу: г.Уфа, ул.Левитана, 14/4.

А 10 августа 2020 года, сотрудники Инспекции приняли первого посетителя. С этого дня здесь будет осуществляться прием и обслуживание всех категорий налогоплательщиков с предоставлением полного спектра государственных услуг.

Для налогоплательщиков, администрируемых данной Инспекцией, и которым удобно получать госуслуги в центре города, действует еще одна точка приема по адресу г.Уфа, ул.Красина, 52, куда можно также обратиться по всем вопросам налогообложения.

В настоящее время все территориальные налоговые органы ФНС России по Республике Башкортостан открыты и осуществляют прием налогоплательщиков с учетом всех действующих мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что сегодня на сайте ФНС России действует более 50 интерактивных сервисов, которые охватывают все категории налогоплательщиков и сферы их интересов. Практически любую услугу можно получить в режиме онлайн.

Кроме того, получить любую подробную информацию по вопросам налогообложения можно по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 
(8-800-222-22-22) либо обратившись по телефону горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан (347) 226-38-00.
Популярное