Стерлеград » Новости Башкортостана » Жители города Агидель обратились к Президенту России

Жители города Агидель обратились к Президенту России

15:00, 22 октября 2020  |  автор: Иван Егоров
Жители города Агидель обратились к Президенту России
Тематическое фото. © fotolia.com
Накануне помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин в режиме видеоконференции провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жителя Республики Башкортостан. В мероприятии принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов.

Житель Уфы обратился к Главе государства по вопросу оказания содействия в проведении газификации жилых домов в 4 микрорайоне города Агидель. В ходе видеоприема заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Раиф Абдрахимов доложил помощнику Президента России Максиму Орешкину, что прокладка газопровода на территории индивидуальной жилой застройки началась в сентябре т.г. и на сегодняшний день выполнено более половины всего объема работы. Подключить к газораспределительной сети планируется 310 домовладений.

По итогам приема помощник Президента России Максим Орешкин дал поручение правительству Республики Башкортостан совместно с ПАО «Гапром» принять меры по завершению до 25 декабря 2020 года газификации жилых домов в 4 микрорайоне города Агидель.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.
Популярное