» » Победители II Спартакиады учащихся РБ по пляжному волейболу

Победители II Спартакиады учащихся РБ по пляжному волейболу

22 августа 2011  |  версия для печати
20 августа в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялись финальные соревнования II Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по пляжному волейболу, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Организаторы — Министерство молодежной политики и спорта РБ, Федерация волейбола РБ.

На соревнования собрались 26 команд — 12 команд девушек и 14 команд юношей.

По итогам соревнований среди юношей победу одержала команда из Мелеуза. Второе место заняла команда Иглинского района. Замкнула тройку призёров команда г.Уфы. Среди девушек победу одержала команда Нефтекамск-1, второе место заняли девушки команды Нефтекамск-2. На третьем месте расположилась команда Октябрьский-1.

Победители и призёры турнира по пляжному волейболу награждены медалями и кубками Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.