Стерлеград » Новости Башкортостана » Начинается набор на курс для субъектов предпринимательства «Практический маркетинг для предпринимателей»

Начинается набор на курс для субъектов предпринимательства «Практический маркетинг для предпринимателей»

16:49, 2 декабря 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Начинается набор на курс для субъектов предпринимательства «Практический маркетинг для предпринимателей»
Тематическое фото. © предоставила Ангелина Власова
Кажется, что термин «маркетинг» описывает что-то далёкое, нужное только крупным организациям. Но это не так: каждая компания делает что-то, что называется маркетингом, но не каждая — осознанно и грамотно.

Для того, чтобы предприниматели любой сферы бизнеса использовали инструменты и ресурсы маркетинга правильно, проводится образовательная программа - «Практический маркетинг для предпринимателей».

В программе курса участникам будет предложено познакомиться с основами маркетинга, определением целевой аудитории. Предпринимателей обучат правилам рекламы, PR, SMM, продвижению через социальные сети продуктов, позиционированию услуг. Субъекты малого и среднего предпринимательства узнают, что такое «маркетинг без бюджета» и многие другие важные аспекты.

У каждого участника будет возможность получить консультации по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию.

Участие в курсе бесплатное. Обязательна регистрация: https://shkola-marketinga.timepad.ru/event/1859707/

Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО "Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства" и Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Справки по телефону: 224-99-99
Популярное