Стерлеград » Новости Башкортостана » Современный интерьер квартиры: как выглядит модный дизайн

Современный интерьер квартиры: как выглядит модный дизайн

18:05, 25 января 2022  |  автор: Дарья Кузнецова
Современный интерьер квартиры: как выглядит модный дизайн
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Современная квартира не подразумевает хаос или большое количество бессмысленных вещей, мебели или декора. Современная квартира каждую вещь наполняет смыслом и определяет ее функции. Интерьер должен иметь достаточное количество света и пространства, что является залогом стильного дизайна.

Грамотное оформление квартиры начинается с продумывания каждой покупки. Мебель должна быть функциональной и занимать как можно меньше места при этом: трансформер, встроенная, складная. Особенно это важно в интерьере малогабаритных квартир или студий.

Не нужно делать внимание на декор, избавьтесь от излишеств. Исключением будут картина на стене, большой напольный светильник или необычный ковер на полу.

Подчеркнуть индивидуальность в интерьере можно сочетая современные отделочные материалы с классическими натуральными. Так вы можете совместить несовмещаемое: дерево, металл, стекло и т.д.

Также важно помнить про грамотное освещение. В современной квартире должно быть несколько источников света с разными вариантами освещения: от диодов до свечей. Подобные сочетания придают квартире особый тонкий стиль.
Популярное