Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии пассажиры пригородных поездов приобрели более 19 тысяч билетов через мобильное приложение

В Башкирии пассажиры пригородных поездов приобрели более 19 тысяч билетов через мобильное приложение

10:40, 7 апреля 2022
В Башкирии пассажиры пригородных поездов приобрели более 19 тысяч билетов через мобильное приложение
Тематическое фото. © pixabay.com
За три месяца текущего года через приложение «РЖД Пассажирам» в Башкирии пассажиры оформили более 19 тысяч проездных билетов на пригородные поезда. Это в 8 раз выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Самыми популярными маршрутами пригородных поездов АО «Башкортостанская ППК» в приложении «РЖД Пассажирам» стали: Уфа – Новоабзаково, Уфа – Кумертау – Оренбург, Уфа – Приютово, Уфа – Чишмы и Шакша – Дёма.

Мобильное приложение «РЖД Пассажирам» это современный канал по продаже билетов, где собраны сервисы, которые могут быть полезны для пассажира.

Так, через мобильное приложение можно купить билеты на поезда пригородного и дальнего сообщений, узнать информацию о расписании движения поездов, авторизоваться в программе лояльности, оформить квитанцию на провоз домашних питомцев и дополнительного багажа, воспользоваться услугой выбора места в некоторых поездах, а также подать обращение и получить консультацию.
Популярное