Стерлеград » Новости Башкортостана » Хедлайнерами фестиваля «Сердце Евразии» станут Трофим и группа «Дискотека Авария»

Хедлайнерами фестиваля «Сердце Евразии» станут Трофим и группа «Дискотека Авария»

21:05, 23 июня 2022  |  автор: Дарья Кузнецова
Хедлайнерами фестиваля «Сердце Евразии» станут Трофим и группа «Дискотека Авария»
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
На международном фестивале «Сердце Евразии» сменился хедлайнер. На гала-концерте, который состоится 26 июня, вместо Димы Билана выступит популярная в 2000-х группа «Дискотека Авария». Как пояснили организаторы мероприятия, замена исполнителей произошла по независящим от них обстоятельствам.

Организаторы фестиваля в Уфе отметили, что остальная программа не изменится. Как и было анонсировано, мероприятие будет проведено в период с 24 июня по 26 июня на площади перед конгресс-холлом «Торатау».

В первый день фестиваля для посетителей выступят участники шоу «Голос», эстрадно-джазовый оркестр, арт-проект «Тенора XXI века» и в завершении популярная российская группа «Пицца». На второй день специально для гостей фестиваля будет проведена «Симфоническая ночь», на которой прозвучат шедевры классической музыки. Завершающий этап фестиваля «Сердце Евразии» ознаменуется масштабным гала-концертом. На сцену 26 июня сначала выйдут исполнители этнической и фолк-музыки из Башкирии и Казахстана, завершат фестиваль – хедлайнеры Трофим и группа «Дискотека Авария».
Популярное