USD 78,31    EUR 91,08    CNY 10,89    предложить новость VK OK TG

Скорые электропоезда «Ласточка» начнут курсировать ежедневно из Уфы в Ашу с 7 ноября

08:00, 7 ноября 2022   
Скорые электропоезда «Ласточка» начнут курсировать ежедневно из Уфы в Ашу с 7 ноября
Фото © sterlegrad.ru
С 7 ноября скорым электропоездом «Ласточка», курсирующим по маршруту Уфа-Аша, можно будет пользоваться каждый день. К такому решению по многочисленным просьбам от населения пришли в министерствах дорожного транспорта Башкирии и Челябинской области. Ранее рейсы на популярном маршруте осуществлялись только по выходным и праздничным дням.

Расписание поездов не изменится: отправка поезда из Уфы будет по-прежнему происходить в 9:00, прибытие в Ашу – в 10:46. В обратном направлении «Ласточка» будет отправляться в 12:15 с прибытием в столицу республики в 14:08, сообщают в ЮУЖД.

Длина маршрута составляет 103,5 км. По пути следования предусмотрено 14 остановок на станциях и платформах, обслуживаемых Башкортостанской пригородной пассажирской компанией. Стоимость проезда от 16 до 132 рублей. С актуальными ценами можно ознакомиться в мобильном приложении «РЖД пассажирам», а при покупке через приложение – получить 10%-ю скидку от стоимости проезда.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Скорые электропоезда «Ласточка» начнут курсировать ежедневно из Уфы в Ашу с 7 ноября