Стерлеград » Новости Башкортостана » Новый бесплатный раздел «Подкасты» запустили в приложении «VK музыка»

Новый бесплатный раздел «Подкасты» запустили в приложении «VK музыка»

14:47, 24 января 2023  |  автор: Ирина Михалкова
Новый бесплатный раздел «Подкасты» запустили в приложении «VK музыка»
Тематическое фото. © depositphotos.com
Любители развлекательных шоу и научного контента смогут наслаждаться любимыми передачами в самостоятельном приложении «VK музыка». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По словам представителей крупнейшей соцсети, в сервисе «VK музыка» появился раздел «Подкасты», объединивший разный аудио-контент и эксклюзивные шоу. Он доступен как в приложении «VK музыка», так и в обновленном разделе «Музыка» мобильного приложения «ВКонтакте». 

Ознакомление начинается с витрины, где найдется интересный формат на любой вкус: от юмора и музыкальных подкастов до серьезных проектов о расследованиях, взаимоотношениях, психологии. 

Разработчики приготовили сразу несколько эксклюзивов для старта, в частности, первый сезон проекта «Мифы» от студии «Терменвокс», посвященный фактам о великих цивилизациях и древних культурах. Интересны также эксклюзивный сезон популярного проекта «Шире чек» о способах увеличить свои доходы и второй сезон от «Богемы» - подкаст «Хакни мозг» об устроении и особенностях психики человека. Меломаны наверняка оценят подкаст «Космическийджем», собравший в свою студию знаменитых музыкантов и продюсеров (проект от «VK музыка»). Гости будут делиться своими историями и планами на будущее с ведущим - Сэмом Адегбие из STUDIO 21.

По словам директора музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николая Дуксина, дебют раздела с подкастами в приложении «VK музыка» стал еще одной ступенью к улучшению сервиса и разнообразию контента.
Популярное