Стерлеград » Новости Башкортостана » Марафон «Благо Дари» продолжается

Марафон «Благо Дари» продолжается

06:45, 21 октября 2011
22 октября фонд «Мархамат» проведет очередное мероприятие в рамках благотворительного марафона «Благо Дари». На этот раз оно будет организовано для воспитанников Республиканского социального приюта для детей и подростков и Центра детского развития для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Открытие последнего, кстати, инициировал непосредственно фонд «Мархамат», сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения РБ .

Программа предстоящего праздника для мальчиков и девочек начнется в парке «Волшебный мир», где их ждет катание на аттракционах, игры на свежем воздухе.

Продолжится мероприятие в ресторане «Морошка», в котором для ребят партнеры проекта приготовят вкусный обед и подарки. Там же повара проведут для детей настоящий мастер класс по приготовлению вкусных блюд.

В завершении праздника представители фонда «Мархамат» вручат Call – центр сотрудникам и воспитанникам Республиканского социального приюта для детей и подростков, который в разы повысит эффективность работы службы Детского телефона доверия «Компас», функционирующей при этом же учреждении.

Напомним, что благотворительный марафон «Благо Дари» стартовал 15 октября этого года. Его цель - привлечь внимание общественности к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Популярное