Стерлеград » Новости Башкортостана » «Урал Лото» объявляет о начале акции «Хочу квартиру!»

«Урал Лото» объявляет о начале акции «Хочу квартиру!»

17:50, 23 апреля 2012
Каждый человек хочет иметь свое собственное жилье. Для многих приобретение квартиры является одной из самых выгодных инвестиций. Однако, учитывая сегодняшние цены на недвижимость, покупка квартиры становится настоящей головной болью. А осилить мучительную ипотеку не каждый в состоянии. Выход — ловить удачу!

Компания «Урал Лото» стремиться осуществить заветную мечту многих жителей нашей республики, и объявляет о старте новой акции «Хочу квартиру!», сообщила агентству «Стерлеград» менеджер «Урал Лото» Юлия Оразсахатова.

Для того, чтобы принять в ней участие и побороться за свое новое жилье необходимо с 23-го апреля по 27-е мая 2012 года приобрести полный лотерейный билет с двенадцатью ставками «Лото 6 из 40» и ставкой Joker. 27-го мая в прямом эфире еженедельного воскресного розыгрыша на канале БСТ вы узнаете номер счастливого билета, обладатель которого получит самый желанный приз — новую квартиру в хорошем районе Уфы. Спешите сделать свои ставки, увеличьте свои шансы на победу!

А мы напоминаем, что в минувшее воскресенье 22-го апреля 2012 года состоялся 75-й тираж республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker». Главный приз остался не разыгранным и на этой неделе составит 2 000 000 рублей. Но мы поздравляем сразу 22-х жителей республики, которые верно угадали по 5 чисел и получают по 32 110 рублей. В розыгрыше «Joker» главный приз также остался не тронутым и теперь составляет 2 400 000 рублей. Однако повезло 4-м счастливчикам, которые верно угадали 4 числа и выиграли по 20 000 рублей!
Популярное