Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет выставка «АвтоСалон. АвтоТехСервис. Урал Транс»

В Уфе пройдет выставка «АвтоСалон. АвтоТехСервис. Урал Транс»

10:28, 13 мая 2012
С 14 по 17 мая 2012г. в Уфе пройдет XVIII Межрегиональная специализированная выставка «АвтоСалон. АвтоТехСервис.», сообщили агентству "Стерлеград" в пресс-службе Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

14 мая 2012г. в 12.00 часов в Ледовом дворце «УФА-АРЕНА» состоится открытие XVIII Межрегиональной специализированной выставки «АвтоСалон. АвтоТехСервис. Урал Транс».

Мероприятие пройдет при поддержке Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству и Торгово-промышленной палаты РБ. В работе выставки примут участие специалисты автомобильной индустрии, представители отраслевых министерств и ведомств, предпринимательских структур как Республики Башкортостан, так и соседних городов Урало-Поволжского региона.

Программой мероприятия предусматривается проведение семинаров, презентаций отечественных и зарубежных автоновинок, организация праздничных шоу, прямых теле и радиорепортажей. В рамках выставки 15 мая 2012г. состоится Круглый стол: «Безопасность дорожного движения в автомобильном транспорте», где будут обсуждаться серьёзные вопросы: совершенствование организации перевозок пассажиров и грузов автомобильным и городским пассажирским транспортом, страхование в автотранспортном комплексе и другие.
Популярное