Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии определят лучших предпринимателей года

В Башкирии определят лучших предпринимателей года

14:51, 23 июля 2012
Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму объявляет о том, что 1 августа начинается прием заявок на участие в Республиканском конкурсе «Предприниматель года», сообщает пресс-служба ведомства.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы на территории Республики Башкортостан и осуществляют предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Конкурс «Предприниматель года» проводится с целью выявить наиболее успешных субъектов малого и среднего бизнеса, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в Республике Башкортостан. А также для поощрения их за выдающиеся заслуги и профессионализм в защите интересов предпринимательского сообщества, благотворительной и нормотворческой деятельности.

Звание «Лучший предприниматель» смогут получить бизнесмены, работающие в самых разных сферах деятельности: промышленности, общественного питания, оптовой и розничной торговли, строительства, сферы услуг, рекламы и полиграфии, внутреннего туризма и других. Кроме того награды будут вручаться за создание новых рабочих мест, за стабильное ведение бизнеса, за заслуги в благотворительной деятельности, за заслуги в защите интересов предпринимательского сообщества.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках II Республиканского форума-выставки: «Предпринимательство. Малые города - территория роста» (г.Стерлитамак), где будут вручены ценные призы и дипломы победителям.

Прием документов осуществляет Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан по адресу: 450077 Республика Башкортостан г.Уфа ул.Индустриальное шоссе, 44/1 павильон №6, 2эт.

Прием документов начинается 1 сентября 2012 года.

Справки по телефонам: (347) 264-62-90, 243-38-37.
e-mail: [email protected]
Популярное