Стерлеград » Новости Башкортостана » Торговые сети примут участие в фестивале «Молочная страна – 2012»

Торговые сети примут участие в фестивале «Молочная страна – 2012»

09:57, 7 сентября 2012
8 сентября 2012 года пройдет Всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2012». Данный фестиваль проводится в республике второй год и обещает быть увлекательным.

Основной идеей праздника является пропаганда здорового питания через увеличение потребления молока и молочных продуктов, а также насыщение потребительского рынка качественной молочной продукцией местных производителей.

Фестивалем предусмотрена широкая программа. Запланирована работа экспозиций «Молочное кафе» с большим выбором блюд из молока и молочных продуктов, «Молочный салон красоты», «Молочная ярмарка» с участием более 30 ведущих производителей молока и молочной продукции, для детей будут проводиться конкурсы, и организовано детское молочное кафе. Вечером для гостей фестиваля будет организована празднично-развлекательная программа.

Активное участие в фестивале примут торговые сети «Байрам», «Ярмарка», «Матрица». Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета по торговле и защите прав потребителей РБ.

В день проведения фестиваля в торговых сетях планируется дегустация молока, снижение цены на молоко и молочную продукцию. Приятным подарком для покупателей торговых сетей станет раздача мороженого.
Популярное