Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет форум моды «Евро-Уфа-Азия-2012»

В Уфе пройдет форум моды «Евро-Уфа-Азия-2012»

09:11, 31 октября 2012
С 1 по 2 ноября 2012 года в городе Уфе в Городском Дворце культуры пройдет Форум моды «Евро-Уфа-Азия-2012». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Уфы.

В ходе Форума будут представлены коллекции профессиональных модельеров-дизайнеров одежды, любителей, творческих мастерских по изготовлению костюмов, ателье, выпускников специализированных учебных заведений.

Организатором мероприятия выступает уфимская мэрия. Партнер проекта - ООО «Башкирская выставочная компания».

Основной задачей Форума является повышение имиджа и стиля уфимских предприятий индустрии моды и красоты, развитие производства в соответствии с современными тенденциями, раскрытие потенциала творческих возможностей предприятий, создания условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения.

По информации организаторов, в рамках форума пройдет выставка «Текстиль и мода» - одно из мероприятий, направленных на формирование и развитие рынка отечественных товаров и услуг. В Уфе накопленный опыт по проведению форумов, конкурсов и выставок станет действенным инструментом в маркетинговой политике предприятий, занятых в области моделирования и производства одежды.

Ярким и интересным событием станет Гала-показ, который состоится в Городском Дворце культуры 1 ноября в 18 .00 часов.
Популярное