Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии дан старт Республиканскому марафону «Гвардия КВН»

В Башкирии дан старт Республиканскому марафону «Гвардия КВН»

17:51, 6 ноября 2012
4 ноября в с.Бураево был дан старт Республиканскому марафону «Гвардия КВН». Об этом сообщает пресс-служба ММПС РБ.

В первом отборочном туре приняли участие четыре команды: «Знакомые лица» (с.Бураево), «Отдел кадров» (с.Мишкино), «И-лишь вместе» (с.Верхнеяркеево Илишевского района) и команда Бирского филиала БашГУ. Также вне конкурса выступили команды Высшей лиги КВН РБ «Сельсовет» (Бураевский район) и «Люди от сохи» (Иглинский район).

Команды представили два номера – оригинальное сценическое действие в стиле КВН (визитную карточку) на тему «За нами будущее» и видео на тему «У нас на районе».

По итогам игры победила команда хозяев - «Знакомые лица», набрав 9,4 балла. Второе место заняла команда Бирского филиала БашГУ с 9,2 баллами, замкнула тройку команда «Отдел кадров» - 9 баллов. Лучшую мужскую роль, по мнению жюри, исполнил Марсель Казыханов из команды «Отдел кадров», а женскую — Амалия Искужина из команды «И-лишь вместе».

Следующий отборочный тур состоится 25 ноября в Стерлитамаке. Бороться за победу будут команды из Аургазинского, Гафурийского, Ишимбайского, Стерлибашевского, Стерлитамакского, Федоровского районов и г.Стерлитамак.

Подробности на официальной странице Клуба Веселых и Находчивых Республики Башкортостан по адресу http://vk.com/kvnrb.

Лилия Мурсалова
Популярное