Стерлеград » Новости Башкортостана » Директор направления «Новый бизнес» АСИ Артем Аветисян посетил Уфу

Директор направления «Новый бизнес» АСИ Артем Аветисян посетил Уфу

11:34, 16 ноября 2012
14 ноября состоялся рабочий визит директора направления «Новый бизнес» АСИ, председателя «Клуба лидеров» Артема Аветисяна в столицу Башкортостана. В Уфе он посетил ОАО «Стеклонит», входящее в Группу компаний «РУСКОМПОЗИТ». Предприятие является одним из крупнейших предприятий страны по производству и продаже стекловолокна и геосинтетических материалов. Продукция завода широко известна не только в стране, но и за ее пределами. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию ИА Стерлеград.

После осмотра завода Артем Аветисян встретился с деловыми кругами региона. В рамках встречи состоялась презентация Портала предпринимательских инициатив, «Создание портала предпринимательских инициатив позволит выявлять и обсуждать основные проблемы, волнующие представителей малого и среднего бизнеса, проводить мониторинг в рамках национальной предпринимательской инициативы, что будет способствовать улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации. Поскольку география Клуба лидеров велика, мы делаем акцент на интерактивное общение на платформе Портала. Призываю всех лидеров Клуба регистрироваться и быть инициативными», — подчеркнул Артем Аветисян.

После презентации состоялась церемония приятия в «Клуб лидеров» еще нескольких человек. К предпринимателям, представляющим 33 региона страны присоединились еще шесть человек.

Аминов Олег Эрнстович Директор, учредитель ООО «ЭРНСТ».

Губайдуллин Азамат Мунирович Исполнительный директор ООО «УРАЛГРУПП»

Захматов Дмитрий Юрьевич Генеральный директор ООО НПО «БиоБирск»

Ибрагимов Шамиль Калимуллович Председатель Правления ОАО «ИнвестКапиталБанк»

Король Дмитрий Леонидович Генеральный директор ЗАО «Центр правовых технологи».

Фаттахов Марат Фанильевич Управлеющий партнер Трилистник групп.

В завершении визита Артем Аветисян и члены «Клуба лидеров» осмотрели еще одно уфимское предприятие - ОАО «ГлавБашСтрой». Это современное предприятие по выпуску европейского качества бетонной продукции для строительной отрасли, ориентированное на потребности регионального рынка и внедрение передовых технологий.
Популярное