Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе продолжается набор в четвертую Школу российской политики

В Уфе продолжается набор в четвертую Школу российской политики

12:38, 19 ноября 2012
27 ноября стартует очередное обучение в Школе российской политики. Четвертая по счету Школа российской политика в РБ будет иметь инвестиционно-экономическую направленность. Пройти обучение в ней смогут предприниматели, представители общественных организаций – «Опоры России», Ассоциации организаций предпринимательства РБ, Ассоциации молодых предпринимателей РБ, Совета по развитию и поддержке предпринимательства при партии «Единая Россия» и другие. Об этом сообщает пресс-служба ММПС РБ.

В открытии новой, инвестиционной школы примет участие Советник президента Башкортостана, специальный представитель главы республики по вопросам инвестиционного сотрудничества Андрей Назаров.

В этом сезоне Школа российской политики заметно расширяет свою учебную деятельность. Как сообщают организаторы, в новом наборе школы будут введены некоторые новшества. Например, начнут внедряться некоторые элементы онлайн-обучения в рамках проекта Башкирского электронного университета.

Успешно защитив свои перспективные бизнес-проекты, выпускники смогут рассчитывать на поддержку в их продвижении. По итогам обучения они получат сертификаты государственного образца по двум направлениям – «Инвестиционно-экономическая деятельность» и «Государственное и муниципальное управление в полиэтничном регионе», а также право пройти стажировку в органах государственной власти.

В завершение обучения, учащиеся школы смогут попасть на Межрегиональный HR форум «Развитие кадрового потенциала: региональный аспект», который пройдет в Уфе 4 и 5 декабря.

На форуме выступят такие выдающиеся спикеры, как вице–президент по управлению персоналом АНК «Башнефть» Валентин Тимаков, директор по персоналу ALSTOM Гидроэнергетика Седрик Брошар, директор компании BEST T&D GROUP, ведущий тренер-консультант Марк Куушкии, Директор Департамента корпоративного университета МТС Оксана Кухарчук, а также Don Prince. General Director, CCL Russia & CIS (USA, Russia). Кроме того,

Прием заявок проходит до 22 ноября включительно. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: (347) 2-92-72-99; 8-927-330-39-49, электронная почта:[email protected].

Эльвера Хайбуллина
Популярное