Стерлеград » Новости Башкортостана » «Шаранские бродяги» - победители отборочного тура марафона «Гвардия КВН»

«Шаранские бродяги» - победители отборочного тура марафона «Гвардия КВН»

10:36, 13 декабря 2012
Очередной отборочный тур Республиканского марафона «Гвардия КВН» прошел в минувшие выходные в Октябрьском, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

Для участия в отборе съехались 6 команд: «Непровинция» (Туймазинский район), сборная Октябрьского, «Шаранские бродяги» (Шаранский район), «Полевая, 70/2» (Благоварский район), две команды Бакалинского района - «Андеграунд» и «Дети капитана Фарвазова».

По итогам конкурсов визитка на тему «За нами будущее» и видео на тему «У нас на районе» победителем третьего отборочного тура стала команда «Шаранские бродяги» с 9,8 баллами. Игрок команды Рустам Юсупов исполнил лучше всех мужскую роль, а видео команды признано самым интересным. Второе-третье места поделили команды «Андеграунд» и сборная Октябрьского – по 8,6 баллов. Из уст членов команды «Андеграунд» прозвучала лучшая шутка - «Семечки», а Анжела Матвеева из команды получила диплом за лучшую женскую роль. Лучший номер, по мнению жюри, показала команда «Полевая, 70/2».

Следующий отборочный тур состоится 23 декабря в Уфе. За победу будут бороться команды вузов г.Уфы, подавшие заявки. Подробности на официальной странице Клуба Веселых и Находчивых Республики Башкортостан на сайте Вконтакте http://vk.com/kvnrb.

Лилия Мурсалова
Популярное