Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе наградили волонтеров МДИ-2013

В Уфе наградили волонтеров МДИ-2013

18:24, 20 марта 2013
Сегодня, 20 марта, министр молодежно-спортивного ведомства Андрей Иванюта наградил благодарственными письмами самых активных волонтеров, которые оказывали помощь в организации и проведении VI Зимних Международных детских игр в Уфе. В частности, на соревнованиях по лыжным гонкам и спортивному ориентированию на СОК «Биатлон».

На объекте было задействовано около ста волонтеров. Они работали по таким направлениям, как питание, медицина, пресс-центр, перевод, работа со зрителями, со спортсменами и тренерами, церемония награждения, секретариат и многое другое.

«Я искренне хочу поблагодарить вас за то, что вы помогли провести МДИ на достойном уровне. Каждый на своем месте сделал все, чтобы настроение у жителей и гостей столицы в эти дни было по-настоящему праздничным. Мы все отлично поработали на спортивном форуме. Этот опыт, надеюсь, поможет вам развиваться и дальше», - отметил Андрей Иванович.

Подобные встречи уже прошли с волонтерами УСА «Уфа-Арена» и ГЛК «Олимпик-парк». В скором времени министр пообщается и наградит волонтеров Дворца спорта и санатория «Зеленая роща». Кроме благодарственных писем, ребята получили возможность бесплатно посетить первую игру ¼ финала Высшей лиги КВН РБ в Конгресс-холле.
Популярное