Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии продолжается конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам»

В Башкирии продолжается конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам»

14:15, 8 июля 2013
С 3 июня по 1 октября 2013 года проводится IV республиканский конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам», сообщает пресс-центр Федерации профсоюзов РБ.

Учредителями конкурса традиционно выступили Федерация профсоюзов РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Торгово-промышленная палата РБ.

Цель конкурса - создание условий по реализации трудовых и социальных прав работающих женщин, имеющих детей, предотвращение распространения негативных тенденций на рынке труда в сфере социально-трудовых отношений, создание условий для эффективного и оптимального сочетания женщинами с детьми профессиональных и семейных обязанностей.

Республиканский конкурс направлен на создание условий по реализации трудовых и социальных прав работающих женщин, имеющих детей, предотвращение распространения негативных тенденций на рынке труда в сфере социально-трудовых отношений, создания условий для эффективного и оптимального сочетания женщинами с детьми профессиональных и семейных обязанностей.

Подробнее о порядке, условиях участия, конкурсном отборе, требованиях к оформлению конкурсных документов можно узнать на сайте ФП РБ в разделе «Мероприятия» – «Конкурсы» - «Республиканский конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам».
Популярное