Стерлеград » Новости Башкортостана » Влюбиться с первого взгляда? В Новый VW Beetle – легко!

Влюбиться с первого взгляда? В Новый VW Beetle – легко!

13:10, 27 ноября 2013
22 ноября в «Автоцентре Керг» состоялась премьера легендарного автомобиля – Нового VW Beetle, более известного публике как «Жук». Именно эта модель открыла заглавную страницу истории знаменитого концерна, став первым автомобилем Volkswagen. С тех пор, с 1938 года, «Битл» стал иконой поп-культуры, автомобилем-кинозвездой, настоящим символом второй половины 20-го века, и разошелся по миру более чем 22-миллионным тиражом. Безумно популярный в Европе и США, неповторимый «Жук» начинает завоевывать сердца автолюбителей и в России.

Новый Beetle стал длиннее и шире своего предшественника, приобрел более динамичный и внушительный вид, но сохранил свою главную индивидуальность – капот с узнаваемыми классическими изгибами. В России автомобиль представлен в трех комплектациях – Beetle, Beetle Design и Beetle Sport.

Новый VW Beetle не просто спутник культурных течений, он сам – воплощение неординарных идей. В вечер премьеры гости примеряли новые яркие образы вместе со стилистами Оксаной Портиловой и Диларой Габдрахмановой, создавали свои уникальные футболки вместе с дизайн-студией, танцевали под современные клубные хиты и пили кофе со сладкой ватой. Приветствовали Новый «Жук» в творческой, яркой и веселой обстановке! Ну, а на память о запоминающемся рандеву с «битлом» - фотографии и сувениры в подарок.

Подробнее о Новом Beetle и других моделях Volkswagen – в «Автоцентре Керг»: г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1; тел.: (3473) 22 99 99;
www.vw-kerg-sterlitamak.ru

Партнер мероприятия – салон парфюмерии и косметики Л'етуаль (ТЦ «Фабри, 1 этаж).
Популярное