USD 101,95    EUR 105,04    CNY 13,83    предложить новость VK OK TG

Приволжский полпред Михаил Бабич поздравил женщин с 8 марта

14:39, 7 марта 2014   
Полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем 8 марта. В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство «Стерлеград», в частности, говорится:

«Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

В этот первый весенний праздник мы говорим слова благодарности нашим мамам, женам, сестрам, бабушкам – всем любимым женщинам, на которых держится мир и благополучие. Ваши добрые улыбки и слова поддержки придают силы, вдохновляют мужчин на подвиги и созидательный труд.

Во все времена вы остаетесь хранительницами главных человеческих ценностей – любви, доброты, материнства. Вы успешно трудитесь на предприятиях, в образовательных, медицинских, культурных, государственных учреждениях, занимаетесь общественной деятельностью, воспитываете детей, создаете уют, мир и гармонию в доме. Именно вы меняете жизнь к лучшему, наполняя ее красотой и милосердием, побуждаете к совершению благородных поступков, вдохновляете на подвиги, творчество и созидательный труд. Ваше искреннее желание прийти на помощь и умение в нужный момент найти слова поддержки помогают преодолеть любые трудности, покорить любые вершины.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, оставаться такими же прекрасными, и пусть счастье всегда идет по жизни рядом с вами, а мужчины будут достойными вашей любви и заботы»


Стерлеград » Новости Башкортостана » Приволжский полпред Михаил Бабич поздравил женщин с 8 марта