Стерлеград » Новости Башкортостана » Путин поздравил жителей Башкирии с 95-летием со дня образования БАССР

Путин поздравил жителей Башкирии с 95-летием со дня образования БАССР

21:32, 21 марта 2014
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил жителям Республики Башкортостан телеграмму, в которой поздравил с 95-летием со дня образования Башкирской Автономной Советской Социалистической Республики (БАССР). В поздравлении главы государства говорится:

"За прошедшие годы республика внесла значимый вклад в укрепление российской государственности, в наращивание экономического потенциала страны, становление отечественной науки, образования, сохранение бесценного культурного наследия многонационального народа нашего Отечества. Вы по праву можете гордиться богатой историей, трудовыми и ратными свершениями своих земляков, традициями дружбы и добрососедства, бережного отношения к родной земле.

Отрадно, что сегодня регион плодотворно работает, реализует востребованные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, архитектуре и жилищном строительстве, успешно продвигает важные социальные программы. Уверен, все это послужит дальнейшему развитию Башкортостана, повышению уровня и качества жизни людей.

От души желаю вам успехов и всего самого доброго. Пусть вашим планам и начинаниям всегда сопутствует удача."
Популярное