Стерлеград » Новости Башкортостана » УГИБДД МВД по РБ сообщает...

УГИБДД МВД по РБ сообщает...

10:59, 11 января 2011
С 8 по 10 января текучего года на территории нашей республики произошло 15 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 18 получили ранения различной степени тяжести.

Так, 9 января в Кировском районе столицы республики в темное время суток на проспекте С. Юлаева произошел наезд на пешехода. Житель Туймазинского района за рулем автомашины «Опель Корса», двигаясь со стороны ул. З. Валиди в сторону Демского поворота, совершил наезд на 47-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. От сильного удара пострадавший скончался на месте происшествия.

10 января в Калининском районе г. Уфы на перекрестке улиц Первомайская и Кремлевская произошло столкновение двух автомашин. Уфимец, управляя автомашиной ВАЗ-2114, при совершении левого поворота совершил столкновение с автомашиной ВАЗ шестой модели. В результате происшествия два пассажира «шестерки» с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
Популярное