ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » В Уфе подведены итоги конкурса «АРТ-Ёлка 2015»

В Уфе подведены итоги конкурса «АРТ-Ёлка 2015»

22 декабря 2015     |  Фото Башкирская Выставочная Компания
В Уфе подведены итоги конкурса «АРТ-Ёлка 2015»
В Уфе в рамках универсальной выставки-ярмарки «Индустрия праздника - Новый год» состоялась церемония награждения победителей конкурса дизайнерских идей «Арт-Ёлка 2015».

В этом году на конкурс поступило 310 заявок по 3 номинациям и 3 возрастным категориям. Конкурсной комиссии пришлось нелегко: среди такого количества и вариантов ёлок и ёлочек определить лучших. По итогам обсуждений Гран-при присудили Латыповой Айгуль (Чесноковский детский дом, творческая студия «Умелые ручки»).

«Приз зрительских симпатий» получили Бикбулатова Камила, Ганеева Раушания, Нетбальская Карина из художественной студии “Мастерская чудес” (Подростковый клуб “Фристайл”).

Победителями в разных номинациях и возрастных категориях стали:

Номинация «Напольная Арт-ёлка» Возраст 11-18 лет
1 место Кусянкулова Анита,Минеева Мальвина,студентки УГКТиД

Номинация «Напольная Арт-ёлка» Возраст старше 18 лет
1 место Калабухова Инна, преподаватель УГУЭС
2 место Искандарова Динара, студентка УГУЭС
3 место Решетникова Айгуль, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Номинация «Настольная Арт-ёлка» Возраст 5-11 лет
1 место Кривольцевич Мария, подростковый клуб «Спутник» МБУ ОДПМК «Данко»
2 место ученики архитектурной мастерской «Кубус»
3 место Ялалетдинова Диана « Акварель»

Номинация «Настольная Арт-ёлка» Возраст 11-18 лет
1 место Воронова Александра, Зайнуллина Диана,Лынник Екатерина, Мезина Екатерина МБУ Уфимская детская школа искусств
2 место Ясакова Камилла, Творческая мастерская «Эмпатия», МБОУ ДОД УГДДТ им В.М.Комарова
3 место Гусев Егор школа № 1 г. Сим

Номинация «Настольная Арт-ёлка» Возраст старше 18 лет

1 место Саяпова Регина, МБОУ Дети плюс
2 место Баширова Арина, студентка УГУЭС
3 место Еникеева Рина, Студентка УГУЭС

Номинация «Сувенирная Арт-ёлка» Возраст 5-11
1 место Коллективная работа ЦРТДиЮ "Волшебный войлок"
2 место Валерия Манылова Частный детский сад «Сан Скул»
3 место Мысина Злата Свободный художник

Номинация «Сувенирная Арт-ёлка» Возраст 11-18 лет
1 место Насырова Альфия, студентка УГКТиД
2 место Халилова Анита, студия «Вдохновение», Подростковый клуб «Восход»
3 место Дряво Дмитрий,
«Город мастеров» МБОУДОД ДДТ «Юлдаш»

Номинация «Сувенирная Арт-ёлка» Возраст старше 18 лет
1 место Гиниатуллина Нурзида, Студентка УГУЭС
2 место Фаткуллина Аделя, студентка УГУЭС
3 место Газизова Анжела, студентка УГУЭС

Победители были награждены приятными подарками от организаторов и спонсоров конкурса – студии красоты «Бриллиант», Фитнес-клуба «Lotus Health Club», Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова и Национального молодежного театра РБ.

Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх