В Калининском районе Уфы из-за подтопления дороги временно перекрыли движение транспорта
12:09, 4 апреля 2016 Мария Соловьева
В Калининском районе Уфы из-за подтопления дороги временно перекрыли движение транспорта, сообщили ИА Стерлеград в городской администрации.- В связи с потеплением началось интенсивное таяние снега и сход талых вод. Река Шугуровка наполнилась талыми водами и вышла из берегов. В результате произошел перелив воды на выезде на дорогу Уфа-Шакша под железнодорожным мостом в створе улицы Фурманова, - говорится в сообщении.
Сейчас данный участок дороги огорожен, установлены предупреждающие знаки. Во избежание чрезвычайных ситуаций, в целях безопасности сегодня движение на участке будет полностью перекрыто. Объезд осуществляется через путепровод в створе улицы Вологодской.
Принимаются все необходимые меры по устранению подтопления. Ситуация взята под контроль Администрацией городского округа города Уфы.