Стерлеград » Новости Башкортостана » Госкомзаказ Башкортостана открыл Интернет-приемную

Госкомзаказ Башкортостана открыл Интернет-приемную

13:59, 30 марта 2011
В соответствии с поручением Президента Республики Башкортостан в целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы исполнительной власти, повышение качества и оперативности предоставления информационных и консультационных услуг Государственным комитетом Республики Башкортостан по размещению государственных заказов на официальном сайте (http://goskomzakaz.bashkortostan.ru/) организована «Интернет-приемная». Теперь любой пользователь в сети Интернет может задать интересующий его вопрос и получить ответ руководства Госкомитета.

Интернет-приемная состоит из двух подразделов «Электронные обращения» и «On-line прием граждан». Если первый раздел предусматривает возможность задать свой вопрос в электронной форме, то второй – предназначен для ответа на вопросы граждан в режиме видеоконференции.

Электронные обращения в интернет-приемную регистрируются так же, как и любое другое письменное обращение. Гражданин, заполнивший на сайте специальную форму, получит ответ в сроки, установленные законодательством. Для организации On-line приема необходим компьютер, подсоединенный к сети Интернет, наличие веб-камеры, микрофона, устройств аудио-воспроизведения, а также установленная и настроенная программа «Skype».



Пресс-служба Правительства Республики Башкортостан
Популярное