ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » В Уфе подвели итоги традиционного конкурса «Art-Елка»

В Уфе подвели итоги традиционного конкурса «Art-Елка»

7 декабря 2016     |  Фото Башкирская выставочная компания, Департамент по связям со СМИ и рекламе
В Уфе подвели итоги  традиционного конкурса «Art-Елка»
3 декабря в Уфе подвели итоги традиционного конкурса «Art-Елка» . Всего в этом творческом состязании приняли участие 325 авторов, которые представили 327 работ. Причем авторами выступили как коллективы, так и одиночные мастера.

Жюри пришлось очень непросто. Выбрать из такого количества лучшие работы во всех номинациях и возрастных группах было весьма непросто. Их вердикт таков:

Номинация: Напольная «Art-Елка»

Возрастная категория: от 5 до 11 лет

1. Елка «Поп-Арт»
Бикметова Эльвина, МБОУ ДО ЦДТ «Парус». Абдрахманова А.А.

2. «Ёлка-House»
Коллективная работа ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк

3. «Зефирное чудо»
Максимова Елизавета Александровна, МБУ ЦДДиП «Тамыр», изостудия «Семицветик»

Возрастная категория: от 11 до 18 лет

4. «Елка-Башня»
Творческая архитектурная мастерская «Кубус» Уфа, Менделеева-195, АСИ УГНТУ, кафедра архитектуры

5. «Удобная ёлочка»
Токмурзина Валерия Владиславовна, УГНТУ, Институт экономики и сервиса, Группа БДДС-16-01

6. Елка «Душка – подушка»
Шайхуллина Аделина, 14 лет, Детская художественная школа №2

Возрастная категория: от 18 и старше

7. Проект № 3.407.2-166«Ёлка»
Куликов Михаил Александрович

8. «Astrifero»
Ипполитов Клим Юрьевич, Башкирский колледж строительства, архитектуры
и коммунального хозяйства

9. «Арт-Ёлка»
Додова Дилара Исмоиловна, Студент УГНТУ АСИ БАР 15-02

Номинация: Настольная «Art-Елка»

Возрастная категория: от 5 до 11 лет

10. «Новогодняя Art-ёлка 2016»
Иванов Кирилл Андреевич, МАОУ Лицей №6 г.Уфы, 4«а» класс

11. Iron tree
Тухватуллин Данис, МБОУ ДО ЦДТ « Парус»

12. «Новый год в родном краю»
Нурмухаметова Азалия Наилевна, Хужахметова Камила Азаматовна, Творческая мастерская "Эмпатия" Уфимский

Возрастная категория: от 11до 18 лет

13. «Я из лесу вышел был сильный мороз»
Сальникова Полина Юрьевна, МБУ ОКДПМ “Дети+” подростковый клуб “Данко”

14. Ёлка «Подарок от Метелицы в Рождественскую ночь»
Осипова Анастасия Владиславовна, МБУ ОДПМК «Данко» подростковый клуб «Шатлык»

15. «Елка-Петух. Нарядился папа елкой»
Алексеев Илья, Сеева Лиза

Возрастная категория: от 18 и старше

16. «Елка – прялка»
Ильясова Елизавета Михайловна, МБОУ ДО «Дом творчества «Юлдаш» ГО г.УфаРБ

17. «50 оттенков елового»
Артём Пелин Евгеньевич; Елена Хайруллина Рустамовна Институт экономики и сервиса Факультет дизайна и нац.культур Группа БДДСв – 15 – 01

18. Елочка "Креативная"
Зарипова Мария Максимовна, Уфимский_многопрофильный профессиональный колледж студентка, 3 курс, профессия Художник по костюму

Номинация: Сувенирная «Art-Елка»

Возрастная категория: от 5 до 11 лет

19. «Елочка елочка»
Лонщакова Александра, МБОУ ДО « ЦДТ Парус» городского округа город Уфа РБ

20. «Елочка..елочка»
Давлетгареева Азалия, МБОУ ДО «ЦДТ « Парус»

21. ЭкоЕлка
Рафиков Марат Дамирович, ученик 1 б класса , лицей № 96

Возрастная категория: от 11до 18 лет

22. «Новогодняя помпушечка»
Кузнецова Алёна Алексеевна, ДШИ №2 им. Ф.Камаева, художественное отделение

23. Елкина Виктория Андреевна, МБОУ ДО «ДДТ «Дружный» ГО г. Уфа РБ, обучающаяся объединения «Я-волонтер»

24. «Японская елка-Нэцке»
Хусаинов Эмиль Рустемович, Щевелев Егор Алексеевич, Шематонов Егор Алексеевич, Куприянов Илья Михайлович, Морозов Константин Романович, Александров Феодор Максимович

МБОУ ДО «Уфимский городской Дворец детского творчества им В.М. Комарова»

Возрастная категория: от 18 и старше

25. «Маленький новый год»
Салихова Адель Вячеславовна, БГПУ, художественно-графический факультет, изобразительное искусство и профиль "технология",4 курс

26. Елка-сумка «Новогодний серпантин»
Газизова Анжела Васимовна

27. «Fur-tree»
Вахитова Диана Яппаровна, УГНТУ

ГРАН-ПРИ
28. «Зимний город»

Смирнова Елизавета, Крашенинникова Анна,
Ермолаева Светлана, Иванова Екатерина,
Мухамедова Рената, Сидорова Дарья, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств
Художественное отделение

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

29. «Космоель» Нигматзянова Адель Вазиховна
Студент Института экономики, финансов и бизнеса, I курс магистратуры



Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх