» » XIII Открытое первенство на Кубок РБ по рукопашному бою среди юношей

XIII Открытое первенство на Кубок РБ по рукопашному бою среди юношей

4 мая 2011  |  версия для печати
29 и 30 апреля в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы города Благовещенск проходило Открытое первенство на Кубок Республики Башкортостан по рукопашному бою, посвященное 66-ой годовщине Великой Победы и Году межнационального согласия в Республике Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие семь команд из Москвы, Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Янаула, а также Благовещенского района. Всего 67 участников в возрасте от 12 до 15 лет.

В командном зачете в возрастной категории 12-13 лет победила команда ДЮСШ г. Благовещенска, второе место заняла команда ДДЮТ г. Ишимбая, третье место досталось команде ГОУ ДЮЦ «Виктория» г. Москвы. В командном зачете в возрастной категории 14-15 лет победила команда ДДЮТ г. Ишимбая, второй стала команда г. Янаула, третьей — команда ДЮСШ г. Благовещенска, сообщает Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

В личном первенстве среди юношей 12-13 лет победителями в своих весовых категориях стали: