Стерлеград » Новости Башкортостана » Международный фестиваль «Дуҫлыҡ моңо» им. Ф.Кудашевой принимает заявки

Международный фестиваль «Дуҫлыҡ моңо» им. Ф.Кудашевой принимает заявки

08:39, 31 января 2017
Международный фестиваль  «Дуҫлыҡ моңо» им. Ф.Кудашевой принимает заявки
Тематическое фото. © pixabay.com

Международный фестиваль исполнителей башкирской и татарской песни «Дуҫлыҡ моңо» («Мелодии дружбы») имени Фариды Кудашевой приглашает певцов к участию. Фестиваль пройдет в 16-й раз с 5 по 7 апреля 2017 г. в г.Нефтекамске Республики Башкортостан. В конкурсе принимают участие только самодеятельные исполнители в возрасте от 16 до 35 лет.

Все участники конкурса должны подготовить четыре произведения: башкирскую и татарскую народные, эстрадные песни башкирского и татарского композиторов. Песни должны исполняться на языке оригинала.

Оценивать конкурсантов будут известные композиторы, певцы, мастера искусств Башкортостана. Обладатели Гран-при, лауреаты и дипломанты конкурса будут награждены дипломом и ценным подарком (или денежной премией).

Для участия в конкурсе необходимо до 3 апреля направить заявку, заполненную по установленной форме, на электронные адреса: [email protected], [email protected].

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: в г. Уфе: 8 (347) 289 66 96, 8 905 355 44 20, 8 987 103 48 44 - Наталья Михайловна Кондакова - координатор фестиваля, главный специалист по вокально-хоровому жанру РЦНТ МК РБ;
Популярное