Открылся народный магазин постоянных распродаж «Галамарт»!
10, 11, 12 ФЕВРАЛЯ состоится праздничное открытие самого народного магазина постоянных распродаж «Галамарт». Магазин уже работает! Вас ждут более 6 000 товаров на каждый день: посуда, инструменты, бытовая химия, товары для уборки. Полезные мелочи для дома, спорта, отдыха и ремонта. Сантехника, галантерея, подарки и сувениры.
Ежедневные скидки и бесконечные распродажи - все это про «Галамарт»! Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор ассортимента. И только здесь 500 рублей – это деньги, на которые действительно можно купить очень много и получить гарантированный ПОДАРОК! Территория Низких цен объявляется открытой! Будет по-настоящему жарко. Новый магазин, полные полки товаров! Праздник «Галамарта» с розыгрышами и развлекательными мероприятиями в режиме нон - стоп. Приз дня – подарочный сертификат на 30 000 РУБЛЕЙ!
Это еще не все! За каждые потраченные 500 рублей – купон на скидку 10%!
Надолго откладывали покупку полезных вещей? Приходите в «Галамарт». Решили заняться спортом? Приходите в «Галамарт». Хотите порадовать своих близких подарками? Приходите в «Галамарт». А чтобы день прошел хорошо – приходите в «Галамарт»!
Хочешь знать что, такое праздник «Галамарт» и как проходит розыгрыш призов? включай этот ролик:
Ждем вас по адресу: ТК «Городской рынок», г. Салават, ул. Уфимская, 30 А/2.
В проекте предусмотрена организация многофункционального рекреационного пространства, на котором разместятся детские игровые зоны, амфитеатр для проведения культурно-массовых мероприятий, купольный ресторан на 300 мест, площадка для глэмпинга и пирс для организации водных видов отдыха.
В этом году на территории будущего объекта начнутся проектные исследования и подготовка документов, чтобы можно было приступить к монтажным работам уже в 2024-м. После открытия база отдыха станет местом работы для 25 сотрудников.
Проекту присвоили статус приоритетного, что дает ему право на льготы по налогообложению. Со своей стороны администрация Уфы будет оказывать содействие в оформлении документов на земельный участок, говорится в сообщении.
Более 2 000 деревьев и 2 700 кустарников будет высажено в Уфе в рамках акции «Зеленая Башкирия»
В администрации Уфы уже назвали, какими растениями будут засаживать город: голубой елью и березой, рябиной и липой, пирамидальным тополем и черемухой, боярышником и барбарисом, сиренью, дереном и айвой.
В городе создадут 8 новых аллей, где будут высажены 2 249 кустарников и 341 дерево, отремонтированы тротуары, устроены газоны, обеспечено освещение. Кроме того, на аллеях установят скамейки, урны и малые архитектурные формы.
Аллеям уже придумали названия, например, «Медовая» появится на ул. Аксакова между Коммунистической и Чернышевского, «Каштановая» - вблизи детсада по ул. Булата Имашева в Кировском р-не, а аллея «Листопад» украсит пересечением ул. Правды и Ухтомского в Демском р-не. Для устройства аллей используют крупномерные деревья.
По словам уфимского градоначальника Ратмира Мавлиева, в этом году проекты разрабатывали специализированные организации, поэтому прошлогодних ошибок удастся избежать. В обязательном порядке будет проверено и состояние аллей, высаженных ранее.
Исследование выявило изменения предпочтений жителей РФ в мясе
Согласно данным, порядка 35% россиян употребляют мясо ежедневно, 50% граждан едят мясо регулярно. 10% респондентов едят мясо не чаще одного раза в неделю. 2% опрошенных едят мясо примерно раз в месяц. И всего 1% респондентов ответили, что не едят мясо вообще.
Отмечается, что за последний россияне стали употреблять меньше говядины в пользу мяса птицы. Так, у 58% граждан изменилось потребление говядины. 4% увеличили количество говядины в своем рационе, а 38%, наоборот, снизили. Употребление свинины за год осталось без изменений у 69% россиян, у 5% свинины в рационе стало больше, а у 26% - меньше. При этом, 70% граждан употребляют то же количество мяса птицы, 10% снизили его потребление, а 20% – увеличили.
Кроме того, 55% не готовы отказаться от мяса ни при каких условиях, 37% готовы отказаться от мяса по рекомендации врача, и 2% готовы перестать употреблять мясо из-за дружбы или любви к человеку, которые не ест мясо.
Четыре из десяти россиян любят мясо больше, чем рыбу, еще 4 любят и мясо, и рыбу. 15% россиян предпочитают рыбу. 2% респондентов не любят ни мясо, ни рыбу.
Это не шутка: в России с 1 апреля 2023 года проиндексируют социальные пенсии
В ходе отчета правительства в Госдуме Мишустин сообщил, что в дополнение к прошлой июньской индексации социальных пенсий планируется дополнительное повышение с 1 апреля. Это особенно актуально для граждан, которым не хватило стажа для получения страховой пенсии. Данная мера поддержки затронет порядка 4 млн граждан.
Мишустин отметил, что правительство работает над системой социальных гарантий, чтобы своевременно их предоставлять в полном объёме и без бюрократической волокиты.
По его словам, государство обязано заботиться о гражданах. Нельзя допускать ситуации, когда граждане ходят по инстанциям и выбивают то, на что имеют полное право. Именно для этого был создан Фонд пенсионного и социального страхования РФ. Также был введён единый тариф страховых взносов, благодаря чему к 2025 году выплаты по больничным, декретным и пособиям по уходу за ребёнком до 1,5 лет смогут вырасти в 1,5 раза.
Мишустин также заявил, что для граждан не имеет значение источник начисления и получения пенсии и пособий. Самое важное, чтобы все начисления приходили без задержек
Глава правительства отметил, что предпринимателям важно, чтобы вносимые ими платежи были понятными и прозрачными. Фонд социального страхования полностью это обеспечивает, оптимизируя и объединят все бухгалтерские и управленческие процессы.
Мэрия Уфы: ареал маршрута «Уфимского ожерелья» будет расширен в 2023 году
По его словам, маршрут будет расширен. В 2023 году планируется начать благоустройство тропы на участке от набережного микрорайона Сипайлово до "Олимпик парка".
Плотников совместно с другими коллегами прошёл данный маршрут 19 марта. Он обещал рассказать о том, какие работы будут проведены по данному направлению.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.