Стерлеград » Новости Башкортостана » Фотовыставка ELLE и Антонио Бандераса открывает сезон романтики в МЕГЕ Уфа

Фотовыставка ELLE и Антонио Бандераса открывает сезон романтики в МЕГЕ Уфа

14:17, 14 февраля 2017
Фотовыставка ELLE и Антонио Бандераса открывает сезон романтики в МЕГЕ Уфа
Тематическое фото. © предоставил менеджер Агентства SNMG Харитонов Арсений

14 февраля в торговом центре МЕГА Уфа открылась совместная фотовыставка журнала ELLE и голливудского актера Антонио Бандераса - ELLE 20 лет и «Women in Gold». Помимо ярких фотографий МЕГА приготовила для своих гостей сюрпризы, приуроченные сразу к трем праздникам: Дню всех влюбленных, Дню защитника отечества и Международному женскому дню.

В феврале уфимцы смогут бесплатно посетить юбилейную фотовыставку ELLE в торговом центре МЕГА. В галерее будут представлены избранные фотографии знаменитостей, ставших героями фотосессий журнала за 20 лет: Ренаты Литвиновой, Данилы Козловского, Константина Хабенского, Сергея Шнурова и многих других. Вторая часть экспозиции посвящена оригинальным работам Антонио Бандераса, ранее представленным в московском Мультимедиа Арт Музее. Выставка продлится до 10 марта.

Гости МЕГИ смогут не только насладиться фотографиями, но и принять участие в фотосессии по случаю открытия выставки и началу романтического сезона. В МЕГЕ Уфа появится интерактивная фотозона, где 14 февраля и 8 марта будет работать профессиональный фотограф.

МЕГА с радостью предоставляет возможность окунуться в романтичную атмосферу и прекрасно провести время перед Днем всех влюбленных. 14 февраля все желающие смогут посетить мастер-класс по изготовлению взрослых и детских Валентинок и вдохновиться романтичным пением артистов, исполняющих мексиканские народные песни в стиле мариачи. 18 и 19 февраля на катке МЕГИ состоится открытый кинопоказ фильмов о любви.

С 23 по 26 февраля в МЕГЕ пройдут увлекательные соревнования по бою на радиоуправляемых роботах «Папа и я». Современные игровые модели боевых роботов высотой до 40 см гарантируют зрителям впечатляющее зрелище. Гостей МЕГИ ждут увлекательные военные квесты. На главной сцене МЕГИ пройдут праздничные концерты.

8 марта МЕГА объявляет «Днем красоты» и дарит своим посетительницам возможность сделать очаровательные фотографии в романтической фото-зоне, а так же насладиться импровизациями пианиста-виртуоза.

Все мероприятия романтического сезона МЕГИ бесплатны–дарите близким свою любовь!
Популярное