Стерлеград » Новости Башкортостана » УГИБДД МВД по РБ: дтп за 11 мая 2011 года

УГИБДД МВД по РБ: дтп за 11 мая 2011 года

08:25, 12 мая 2011
Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, за минувшие сутки на территории нашей республики произошло 10 дорожно - транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 13 получили ранения различной степени тяжести.

Трагедия произошла в два часа ночи в Баймакском районе на автодороге Серменево-Амангильдино-Баймак. 25-летний житель г. Сибай за рулем автомашины «Форд Фокус» превысил скорость, не справился с рулевым управлением, выехал с дороги и опрокинулся. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте ДТП, еще два пассажира с различными травмами госпитализированы в больницу.

В Орджоникидзевском районе столицы на перекрестке улиц Кольцевая и Конституции произошел наезд на школьницу. Житель Кушнаренковского района, управляя автомашиной «Газель» совершил наезд на девочку, которая со своей мамой из дома направлялась в школу. В результате происшествия с различными травмами первоклассницу доставили в 17 больницу.

Уважаемые участники дорожного движения, пренебрежение Правилами дорожного движения приводит к трагичным последствиям. Будьте внимательны на дорогах, берегите друг друга.
Популярное