Стерлеград » Новости Башкортостана » В столице Башкирии состоялся финал конкурса «Королева России International-2017»

В столице Башкирии состоялся финал конкурса «Королева России International-2017»

17:21, 27 марта 2017
В столице Башкортостана состоялся финал Всероссийского конкурса красоты, грации и талантов «Королева России International-2017». Участницами конкурса стали представительницы прекрасной половины в возрасте от 19 до 35 лет. Уфа принимала данное мероприятие впервые.

Организаторы отмечают, что данный конкурс не является модельным – оцениваются, прежде всего, женственность, грация, таланты и внутренний мир.

В финал вышли семь самых грациозных и талантливых дам, ставших лучшими среди нескольких десятков претенденток на звание «Королевы России». На подготовительном этапе девушки посещали занятия по хореографии, дефиле, творчеству и психологии.

По итогам конкурса победительницей была признана уфимка Екатерина Кулинцева. Девушка имеет высшее образование по специальности «эколог», ведет активный образ жизни, занимается эстрадными танцами и пишет стихи, мечтает сняться в кино. Вице-королевой стала Арина Алексеева из города Набережные Челны, второй вице-королевой – Ксения Кудрявцева из Ярославля. Еще одна уфимская красавица – Марина Король – была удостоена звания королевы Приволжского федерального округа.
Популярное