Стерлеград » Новости Башкортостана » I специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» пройдёт в Уфе

I специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» пройдёт в Уфе

15:03, 27 апреля 2017
I специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» пройдёт в Уфе
Тематическое фото. © пресс-служба БВК

I специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» пройдёт в Уфе с 3 по 6 мая 2017 года. Впервые в Башкортостане на одной площадке соберутся профессионалы и любители этих, пожалуй, самых популярных и массовых в нашей стране увлечений. Организатором мероприятия выступает Башкирская выставочная компания. О своем участии заявили представители десятка российских регионов, а также Украины.

На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг – как новинок, так и уже проверенных временем. Также участников и гостей ждет насыщенная деловая программа – с конкурсами, мастер-классами и консультациями специалистов.

Экспозиция включает два основных раздела. В направлении «Охота и рыбалка» компания «Авангард» из Уфы, Рыбачок опт из Екатеринбурга представят снасти и прочие рыболовные товары, кузница «Коваль» из г. Ворсма Нижегородской области - кованые ножевые изделия, которые по праву можно назвать образцами декоративно-прикладного искусства, ножи и прочие охотничьи аксессуары представит также Мухин Е. из Донецка, Украина. Чтобы на охоте и рыбалке было всегда комфортно, компания «Холти-Ритейл» (г. Оренбург) продемонстрирует швейные изделия из натуральной овечьей шерсти. Копченые и сыровяленые продукты от частной компании «Сафар» (Уфа), фирма «Кристи» (г. Чехов, Московская область) порадует посетителей деликатесами из дичи, а компания «Ароматы тайги» угостит своими разносолами.

В направлении «Активный отдых» свои услуги предложат турбазы, санатории, дома отдыха: в их числе курорт «Ключи» из Суксунского района Пермского края, национальный парк «Зюраткуль» г. Сатка, дом отдыха «Рубин-тур» на о. Кандрыкуль, уфимское турагентство «Лана-трэвел». Компания «А-прокат» (г. Уфа) предложит различные спорттовары – от гироскутеров до горных велосипедов. Представители компании проводят тест-драйвы своих экспонатов.

Обширную экспозицию займут производители и продавцы лодок, катеров и прочих специальных транспортных средств – уфимские Центр РТИ, «Первый лодочный», ИП Давлетбаев М.М. А производитель водометных катеров River Jet (компания «Эврика», г. Уфа) предоставит посетителям выставки поистине уникальную возможность – проверка катера на прочность! Любой желающий может попытаться разбить элемент корпуса кувалдой!

Внедорожники от компании «Автодвор» порадуют любителей экстремального отдыха, охоты и рыбалки.

Увлекательная программа, рассчитанная как на специалистов, так и на рядовых посетителей, включает разнообразные мастер-классы, консультации по самым актуальным вопросам отрасли, тематические викторины с призами.

Так, Мурад Мехтиев проведет мастер-классы по фидеру и анимации топ вотеров, волкеров, попперов. Александр Рогов («Первый лодочный») проведет наглядный обзор пайольных ПВХ-лодок, а председатель правления Федерации рыболовного спорта Республики Башкортостан Борис Ковязин расскажет о том, как вступить в Федерацию.

Гвоздем же программы станет мастер-класс по нахлыстовому забросу, который проведет двукратная чемпионка мира по флайкастингу Евгения Рощупкина.

Башкортостан – край безграничных возможностей для развития бизнеса в индустрии активного отдыха и туризма! Выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» обещает стать настоящим праздником для рыболовов и охотников, любителей активного отдыха и приверженцев здорового образа жизни.

Участников ждут активные продажи и полезные приобретения, консультации лучших специалистов отрасли и, конечно, общение в кругу единомышленников.

Организаторы выставки объявляют фотоконкурс в социальных сетях #мойтрофейуфа. Ценные призы предоставлены участниками выставки!
Приглашаем на выставку «Охота. Рыбалка. Активный отдых», которая пройдет с 3 по 6 мая внутри выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО.

Одновременно с ней на открытой площади перед комплексом развернется выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж». Не пропустите оба события! Заходите! Вход на выставку свободный!

Время работы выставки
3- 5 мая с 10.00 до 19.00
6 мая с 10.00 до 16.00
Популярное