Стерлеград » Новости Башкортостана » Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау

19:56, 28 июня 2017  
Депутат Государственной Думы  РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау
Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов в Кумертау не в первый раз. Предыдущий визит состоялся в ноябре текущего года. Сегодня программа посещения была обширной и охватила целый ряд объектов различной направленности. Начался визит с участие депутата в торжественной церемонии открытия финальных соревнований республиканской военно-спортивной игры «Зарница». Об этом сообщила ИА Стерлеград главный специалист сектора по информационно-аналитической работе администрации Кумертау Анастасия Ибрагимова.

В рамках визита Алексей Изотов посетил Кумертауский филиал ОГУ. Депутату продемонстрировали многофункциональный центр прикладных квалификаций, кроме этого Алексей Изотов присутствовал на защите дипломных проектов выпускников филиала. Проекты направлены на благоустройство территорий города, и по мнению депутата все они заслуживают внимания, есть много интересных идей, которые достойны воплощения в жизнь.

Среди объектов, что посетил Алексей Изотов парк «Взлетный», Маслоэкстракционный завод в с. Маячный, ООО «Кумфаб», Центр молодежного инновационного творчества, городская поликлиника. В поликлинике Алексей Изотов ознакомился с обновленной программой регистратуры «Вежливая регистратура».

Увиденное и услышанное на всех посещаемых объектах произвело впечатление на депутата. В заключении Алексей Изотов в интервью местному телеканалу сказал: «Я искренне поражен тому, что Кумертау всего за полгода добился таких результатов. Я уверен у города большое будущее».
Популярное