USD 98,28    EUR 103,24    CNY 13,54    предложить новость VK OK TG

Более 2.8 млн пассажиров воспользовались поездами АО «БППК» за первое полугодие 2017 года

11:22, 19 июля 2017   
Более 2.8 млн пассажиров воспользовались поездами АО «БППК» за первое полугодие 2017 года
Тематическое фото. © pixabay.com

Более 2.8 млн. пассажиров перевезли поезда АО «Башкортостанская ППК» за первые шесть месяцев 2017 года в 6 регионах России (Республики Башкортостан и Мордовия, Челябинская, Оренбургская, Пензенская и Ульяновская области) . Подавляющее большинство пассажиров воспользовались пригородными поездами в пределах Башкирского региона Куйбышевской железной дороги.

Ежедневно пригородные пассажирские поезда курсируют почти по 100 маршрутам в Приволжском и Уральском федеральных округах на расстоянии свыше трех тысяч километров. На территории страны между Волгой и Уралом компания является одним из крупных пригородных перевозчиков.

Башкортостанская ППК просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах возле касс на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и на мобильном приложении «Пригород». В поездах Башкортостанской ППК предоставляются все льготы, предусмотренные федеральным и региональным законодательством.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Более 2.8 млн пассажиров воспользовались поездами АО «БППК» за первое полугодие 2017 года