USD 101,91    EUR 105,04    CNY 13,68    предложить новость VK OK TG

В Башкирии запретили охотиться на зайцев и лис

08:04, 27 сентября 2017   
В Башкирии запретили охотиться на зайцев и лис
Тематическое фото. © pixabay.com

В регионе введены ограничения и запрет на охоту в отношении отдельных видов пушных животных в охотничьих угодьях Республики Башкортостан в сезоне охоты 2017-2018 годов.

Как сообщили Стерлеграду в пресс-службе Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, ограничен срок промысловой, любительской и спортивной охоты в охотничьих угодьях республики на зайцев и лис 15 октября.

2017 года по 15 января 2018 года, в том числе с гончими и борзыми собаками без охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия – с 1 октября 2017 года по 15 января 2018 года.

Введен запрет охоты на зайцев в отдельных муниципальных районах, в некоторых общедоступных и закрепленных охотничьих угодьях.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии запретили охотиться на зайцев и лис