Стерлеград » Новости Башкортостана » С 1 ноября в Башкирии меняется расписание ряда пригородных поездов

С 1 ноября в Башкирии меняется расписание ряда пригородных поездов

10:30, 20 октября 2017    |  С.Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской ППК
С 1 ноября  в Башкирии меняется расписание ряда пригородных поездов
Тематическое фото. © pixabay.com

По многочисленным просьбам пассажиров с 1 ноября 2017 года Башкортостанская пригородная пассажирская компания изменила расписание ряда пригородных поездов.

Так, с первого ноября этого года и далее по рабочим дням пригородному поезду №6431 устанавливается новый маршрут следования от станции Тавтиманово (отправление в 3 часа 43минуты) до станции Дема ( прибытие в 5 часов 9 минут). По выходным дням сохраняется прежний маршрут этого пригородного поезда от станции Тавтиманово (отправление в 3 часа 43 минуты) до станции Уфа ( прибытие в 4 часа 48 минут). В свою очередь, пригородный поезд №6432 отправиться со станции Уфа в 18 часов 34 минуты и прибудет на станцию Тавтиманово в 19 часов 40 минут .

С этого же дня изменится расписание еще одного популярного пригородного поезда №6211 Дема – Шакша, известного у уфимцев и гостей столицы республики, как городская электричка «Толпар». Электропоезд отправится со станции Шакша в 5 часов 01 минуту и прибудет на станцию Дема в 5 часов 42минуты, который далее отправится под №6491 до станции Кандры (прибытие в 8 часов 17 минут). По выходным дням сохраняется прежний маршрут пригородного поезда №6491 от станции Уфа (отправление в 5 часа 29 минут ) до станции Кандры (прибытие в 8 часов 17 минут .

С 1 ноября этого года и далее по рабочим дням пригородному поезду №6433 устанавливается новый маршрут следования от станции Улу-Теляк (отправление в 4 часа 7 минут ) до станции Дема ( прибытие в 6 часов 7минут).По выходным дням сохраняется прежний маршрут этого пригородного поезда от станции Улу-Теляк (отправление в 4 часа 7минут ) до станции Уфа ( прибытие в 5 часов 45 минут). Пригородный поезд № 6215, также обслуживающий транспортный проект «Толпар» , который по рабочим дням отправляется в 6 часов 24 минуты со станции Шакша и прибывает на станцию Дема в 5 часов 57минут, далее отправится под №6851/6852 от станции Дема (отправление в 6 часов 50минут ) до станции Инзер ( прибытие в 10 часов 8 минут).Данное нововведение связано с многочисленными обращениями в адрес пригородного перевозчика любителей туризма. По выходным дням для любителей природы сохраняется прежний маршрут этого пригородного поезда от станции Уфа (отправление в 6 часов 35 минут ) до станции Инзер ( прибытие в 10 часов 8 минут ). Время московское.

Башкортостанская пригородная пассажирская компания желает пассажирам доброго пути и просит планировать свои поездки заранее. Информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах возле касс на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и на мобильном приложении «Пригород».
Популярное