Стерлеград » Новости Башкортостана » Объявлен старт продаж LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

Объявлен старт продаж LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

12:09, 25 октября 2017    |  пресс-служба Автоваза
Объявлен старт продаж LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross
Тематическое фото. © пресс-служба Автоваза, www.lada.ru

25 октября 2017 года LADA начинает российские продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. В течение октября-ноября 2017 года в дилерских центрах Марки в городах России будут организованы отдельные презентации автомобилей, которые, для удобства клиентов, пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.

К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации автомобилей. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 900 рублей (Comfort, 1.6л МКПП), LADA Vesta SW Cross - от 755 900 рублей (Luxe, 1.6 МКПП). На модели устанавливаются двигатели 1.6л (106 лс) и 1.8л (122 лс). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или автоматизированная механическая трансмиссия. Уже в базовой комплектации автомобили оснащены широким набором систем обеспечения комфорта и безопасности, в их число входят: кондиционер, трехуровневый обогрев передних сидений, центральный подлокотник с боксом для хранения, система электронного контроля устойчивости, противобуксовочная система, система помощи при старте на подъеме, парктроник и аудиосистема с управлением на руле, USB и Bluetooth.

Напомним, что модели семейства LADA Vesta созданы на собственной платформе LADA с использованием узлов Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Автомобили отличаются просторным салоном и вместительным багажником, а также спортивной управляемостью. Новая конструкция кузова обеспечивает комфорт и надежность. LADA Vesta является одним из лидеров в классе по шумоизоляции, уровень безопасности автомобиля подтвержден независимым краш-тестом (4 ''звезды'' ARCAP из четырех возможных), внешние панели кузова оцинкованы, что гарантирует надежность и долговечность автомобиля. В настоящее время LADA Vesta уверенно занимает 3 место в общероссийском рейтинге продаж новых легковых автомобилей.
Популярное