Стерлеград » Новости Башкортостана » Почта России начала доставку Паспортов болельщиков ЧМ-2018 в Башкирию

Почта России начала доставку Паспортов болельщиков ЧМ-2018 в Башкирию

15:05, 15 декабря 2017  
Почта России начала доставку Паспортов болельщиков  ЧМ-2018 в Башкирию
Тематическое фото. © УФПС Республики Башкортостан - филиал ФГУП \"Почта России\"

Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Доставка паспортов болельщиков осуществляется бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения». Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Он необходим для прохода на стадион и представляет собой небольшой ламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Болельщики Чемпионата мира по футболу - 2018 из Башкортостана могут получить свои паспорта в специально выделенных почтовых отделениях пяти городов республики: Уфа (ул. Ленина, 28), Стерлитамак (ул. Худайбердина, 60), Салават (бул. Юлаева, 18а), Октябрьский (ул. Королева, 13) и Нефтекамск (ул. Ленина, 13).

Паспорт болельщика выдается по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Таким документом может быть паспорт гражданина РФ, загранпаспорт или свидетельство о рождении (для граждан до 14 лет). Необходимо, чтобы документ удостоверяющий личность совпадал при оформлении заявки на Паспорт болельщика и при его получении.

Для оформления Паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой.
ъ
Получить его можно и в центрах выдачи. На данный момент такие центры открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Калининграде. Вскоре откроются центры в Ростове-на-Дону, Волгограде, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Популярное