Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет мясной фестиваль «ИТ Фест - 2017»

В Уфе пройдет мясной фестиваль «ИТ Фест - 2017»

18:46, 18 декабря 2017    |  пресс-служба Минсельхоза РБ
Мясной фестиваль «ИТ Фест - 2017», который стал традиционным для столицы Башкортостана в преддверии Нового года, в этом году пройдет 30 декабря с 10.00 до 16.00 на площади им.Салавата Юлаева.

Праздник пройдет под девизом «К новогоднему столу» - здесь будет представлена эксклюзивная фермерская продукция – ремесленные сыры, деликатесы из мяса всех видов. Впервые в специальной зоне можно будет приобрести рыбную продукцию башкирского производства. Кроме того, будут работать зоны барберю, новогодних сувениров и игрушек, а также будет организованы мастер-классы. А на площади Дворца Орджоникидзе для жителей Северной части Уфы будет организована мясная ярмарка.

Заметим, что III Мясной фестиваль «ИТ Фест -2017» пройдет в новом формате, он станет одним из главных мероприятий новогодних торжеств «Башкортостан новогодний, удивительный». Праздничная развлекательная программа для уфимцев и гостей столицы пройдет с 29 декабря 2017 по 8 января 2018 в этно-парке «Ватан». В это время в Гостевой Юрте можно будет встретиться с Дедом Морозом, посетить мастер-классы по изготовлению елочной игрушки, принять участие в интерактивной программе со Снегурочкой и главным Дедом Морозом республики. Посетителей ждет множество сюрпризов.

Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, Государственный комитет по торговле и защите прав потребителей РБ, Торгово-промышленная палата РБ.
Популярное