Стерлеград » Общество » Если вы рождены на стыке двух разных знаков Зодиака — Вы уникальны!

Если вы рождены на стыке двух разных знаков Зодиака — Вы уникальны!

10:30, 21 февраля 2018    |  pomada.cc
Если вы рождены на стыке двух разных знаков Зодиака — Вы уникальны!
Тематическое фото. © pixabay.com

Астрология — мудрая наука, а потому способна ответить на множество вопросов. Кроме того, она может объяснить, какой именно гороскоп необходимо читать людям, родившимся на стыке двух разных знаков Зодиака (или иными словами – на куспиде). Например, день вашего рождения — 21 декабря. Кто вы в таком случае? Вы наверняка одновременно ощущаете в себе силу Стрельца и Козерога, но не можете избавиться от навязчивого чувства, что не принадлежите ни к одному из них. И на это есть причина.

Рожденные на грани между знаками Зодиака

В дни куспида рожденные в переходе созвездий очень чувствительны, потому что в это время энергия постоянно меняет свою форму. Ведьмы верят, что в такие моменты магия наиболее сильная, поскольку созвездия-соседи достигают безграничной силы, расширяя возможности всех остальных знаков.

Если вам посчастливилось родиться на куспиде, ваша энергия сочетает в себе признаки сразу двух созвездий. Поэтому, желая узнать о своих магических способностях, необходимо обязательно ознакомиться с информацией о двух граничащих друг с другом знаках Зодиака.

Рассмотрим поочередно все переходящие знаки. И если вы родились в такой день, информация ниже вам наверняка понравится.

Куспид Пророков. Рожденные между Рыбами и Овном (19-25 марта)

В таких людях видна искра Рыбных Вод, символизирующая безграничные магические способности и интуицию. Это искра Творения, искра Овна. Весна настала, а приход весеннего равноденствия свидетельствует о времени перемен — куспиде Пророков. Понимают они или нет, но эти люди могут придавать материальную форму всему, о чем только подумают. Поэтому куспид и получил такое название. Но у Пророков не только сильная интуиция или возможность предсказывать будущее, но и способность воплощать мечты в реальность.

Самые известные представители Пророков: Иоганн Себастьян Бах, Гленн Клоуз.

Куспид Героев. Рожденные между Овном и Тельцом (18-22 апреля)

Энергия огня в них смешивается с магией земли, и в результате получается величественный вулкан. Рожденные в переходе между Овном и Тельцом любят быть в курсе всех событий и контролировать все в своей жизни. Им даже сложно предположить, чтобы часть их жизни оказалась без наблюдения. Героев отличает упрямство, смелость и отвага. Они руководствуются зовом своего сердца и могут стать настоящими лидерами, если будут иногда прислушиваться к другим.

Самые известные представители Героев: Джессика Лэнг и Джеймс Франко.

Куспид Гениев. Рожденные между Тельцом и Близнецами (18-22 мая)

Телец является одним из наиболее рациональных знаков Зодиака. Но если соединить его энергию с яркими Близнецами, то результаты будут поразительными: земная сущность Тельца получает мощный энергетический заряд Близнецов. Их сочетание интеллектуальных и мнемонических способностей поражает. Но все Гении настолько «высоко летают», что их периодически нужно «опускать на землю». Помните, энергия Тельца в таких людях тоже присутствует – они становятся выдающимися учеными, которым, впрочем, стоит почаще прислушиваться к своему сердцу.

Самые известные представители Героев: певица Шер.

Куспид Просвещенных. Рожденные между Близнецами и Раком (17-23 июня)

Если вы родились в период с 17 по 23 июня, помните — это время Летнего Солнцестояния. Силы Солнца настолько сильны, что могут намного превосходить силу куспида. Знания Близнецов здесь переплетаются с Водами Рака и Просвещением, а Луна в небе встречается с Меркурием. По-настоящему талантливые люди, любящие искусство, могут использовать свою силу, чтобы прославиться.

Самые известные представители Просвещенных: Пол Маккарти и Николь Кидман.

Куспид Русалок. Рожденные между Раком и Львом (19-24 июля)


Что случается, когда эмоциональность Рака переходит в яркое сияние Льва? Магия! Те, кому посчастливилось родиться в данный промежуток, имеют уникальную способность очаровывать всех вокруг, прямо как в сказках про очаровательных, но чрезвычайно чувствительных Русалках. К сожалению, большинство рожденных с 19 по 24 июля с раннего детства блокируют в себе этот дар, чтобы уберечь себя от ошибок. Но теперь вы знаете секрет – откройте замок, за которым спрятали магию, и позвольте себе снова сиять!

Самые известные представители Русалок: Робин Вильямс, Дэниел Редклифф, Дженнифер Лопес.

Куспид Изобретателей. Рожденные между Львом и Девой (20-24 августа)

В таких людях ярчайшая энергия и вдохновение Солнца во Льве встречаются с невероятными возможностями Девы. Так рождаются Изобретатели. И речь идет не о чистой науке, а обо всех видах идей, способных изменить ход нашей жизни. Изобретатели черпают свою силу в любви. Работодатели таких личностей чувствуют зависть по отношению к подчиненным, у которых всегда есть готовое решение. Благодаря всегда здравому рассудку Изобретатели становятся отличными лидерами. Но единственное, чего им не стоит делать — осуждать других и себя.

Самые известные представители Изобретателей: Ким Кэттролл, Коко Шанель, Усэйн Болт.

Куспид Эльфов. Рожденные между Девой и Весами (19-25 сентября)

Что происходит, если в одном месте сходятся 2 разные энергии перфекционизма? Появляются Эльфы – умные, прекрасные и магические создания, олицетворяющие один из самых необычных куспидов. Рожденные в переходе созвездий Девы и Весов являются настоящими идеалистами. Это период осеннего равноденствия – время абсолютного баланса во всем, когда на первый план выходят Магия и Красота. Эльфы обожают баловать себя, а тех, кто им дорог, окружают миром и красотой. До тех пор, пока сохраняется эмоциональное равновесие, такие люди получают все, что пожелают.
Популярное