Стерлеград » Общество » Рейтинг знаков Зодиака-2018: от лучших мужей к худшим

Рейтинг знаков Зодиака-2018: от лучших мужей к худшим

10:13, 22 февраля 2018    |  lamp.im
Рейтинг знаков Зодиака-2018: от лучших мужей к худшим
Тематическое фото. © pixabay.com

Звезды помогут вам избежать горестных разочарований на любовном фронте, если вы собираетесь связать себя с избранником узами брака. Итак, вот рейтинг знаков Зодиака, которые оцениваются от лучших мужей до худших:

1. Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы – идеальны для брака. Мужчина-Телец любит проявлять заботу о своей семье разными способами, будь то приготовление обеда, уборка дома или поход в продуктовый магазин, он сделает все, чтобы сохранить мир в доме.

У Тельца нет проблем, связанных с отношениями, если он уверен, что он рядом с правильным человеком. Он ценит доброту избранницы, мягкий и игнорирует собственные интересы в угоду своим близким. Брак — то, к чему он относится крайне серьезно, и, если он женится, это надолго.

2. Дева (23 августа — 22 сентября)


Мужчина-Дева — прекрасный муж. Он известен своей верностью и трудолюбием на благо своей семьи.

Больше всего он ценит в браке доверие. Если его партнер заслуживает доверия, он отдаст ей свою преданность, любовь и уважение. Деве нравится, когда отношения сбалансированы.

Мужчина-Дева не ревнив, не навязчив и не властный по своей природе. Отношения для Девы — это рост и сильное партнерство помимо романтики.

3. Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчины-Весы — отличные брачные партнеры. Весы — знак Зодиака, который олицетворяет брак и отношения. Весы ищут избранницу, с которой могут разделить жизнь.

Можете быть уверенной, что ваш мужчина-Весы будет относиться к вам с уважением, несмотря на горький прошлый опыт отношений. Мужчина-Весы — страстный, амбициозный и ценит женщину, которая уважает себя.

Хотя иногда его уверенность в себе может пошатнуться мнениями других людей, он заставит свою даму чувствовать себя самой лучшей на свете.

4. Рак (21 июня — 22 июля)

Семья — самое важное в жизни для Рака, поэтому он — один из знаков Зодиака, из которых выходят отличные мужья. Он – человек, приверженный традициям, самодисциплинированный, ответственный и преданный. В браке он окружит свою вторую половинку заботой и вниманием.

Уважение — один из важных пунктиков в отношениях с мужчиной-Раком. Если он не чувствует, что его уважают, у него могут возникнуть проблемы с проявлением любви и эмоциональной открытостью.

Его идеальным партнером станет та, с которой он может открыто говорить о чем-угодно. Рак переполнен эмоциями, и желает выразить их человеку, с которым решил провести всю оставшуюся жизнь.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Мужчина-Лев станет лучшим мужем для женщины, которая любит яркую и веселую личность. Он — тип личности, чья энергия непременно обращает на себя внимание, где бы он ни появился. Он уверенный, теплый, любящий и игривый.

Если он отец (или хочет быть им), он непременно посетит все выступления, соревнования и концерты с участием своего ребенка. Когда мужчина-Лев любит кого-то, он восхищается им и предоставляет ему должное уважение.

Он любит быть в центре внимания, поэтому для него важно, чтобы его партнер также любил компании и шумные вечеринки.

6. Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчина-Овен никогда не избегает обязанностей. Он – идеальный советник, с которым можно пообщаться о ваших мечтах и целях. Когда между Овном и его партнером возникает конфликт, он, скорее всего, захочет обсудить его и придумать решение, которое устраивало бы обе стороны.

Его высокая энергия делает из него лучшего мужа для честолюбивой, предприимчивой и авантюрной женщины. В браке он всегда ищет способ выразить свою признательность партнеру.

Он считает, что счастливый брак означает баловать свою вторую половинку небольшими сюрпризами, которые делают ее счастливее.

7. Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог не спешит думать о браке, он больше фокусируется на своей карьере и финансовом состоянии дел.

Когда он решит связать себя узами брака, знайте, что вы будете финансово обеспечены и можете жить с комфортом. Хотя он не часто показывает это, он ласков и ищет партнера, который поделиться с ним своей любовью и нежностью.

Козерог может быть упрям и неохотно общаться, но он всегда будет преследовать и учитывать ваши интересы.

8. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы верят в любовь и отношения. Однако они могут с трудом справляться с разочарованием. Если мужчина-Рыбы сталкивается с конфликтом, он обычно впадает в крайности, изменяя, обманывая или даже оставляя своего супруга.

Для мужчины-Рыб важно иметь практичного и приземленного партнера, который может удержать его от потрясения в стрессовой ситуации. Его вера и ценности — самые важные вещи для него, и он никогда не подвергнет их сомнению.

9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Брак с мужчиной-Стрельцом связан с риском. Ему не нравится быть привязанным к одному партнеру, поэтому из него выходит не слишком хороший муж. Он — рисковый человек, готовый без колебаний довериться вам.

В браке он быть слишком требовательным и упускать из виду вещи, которые действительно важны в браке. Он независим и жаждет, чтобы его партнер также был независим.

Он — интеллектуал, который считает, что обмен идеями и убеждениями важен в отношениях. Если он ощущает сильную эмоциональную связь с вами, он останется с вами надолго. С другой стороны, он не удовлетворен браком, если вы слишком зависимы от него.

10. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Один из наибольших страхов Скорпиона – быть брошенным. В отношениях мужчина-Скорпион очень привязчив к партнеру. Хотя он понимает, что личное пространство имеет важное значение, он не может долго находиться один.

Чтобы быть счастливым, он должен быть уверенным в своей ценности. Он посвящает всего себя браку и сделает что угодно для своей семьи. Тем не менее, его навязчивое и ревнивое поведение часто разрушает его отношения.

11. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Независимость и свобода — вот что дает мужчине-Близнецам полное удовлетворение. Он нетрадиционный семейный человек, и его невозможно принимать всерьез. Он ответственный и обаятельный, но испытывает недостаток в чувствительности и может быть эмоционально отстранен.

Он — тип мужчины, которому может легко заскучать в отношениях, и в этом случае он просто найдет другого, более интересного партнера. Отношения для него — это веселье – и нет никакого способа определить, когда он, наконец, образумится.

12. Водолей (20 января — 18 февраля)

Мужчина-Водолей наименее подходит для брака, потому что не верит в него. Ему чрезвычайно сложно открыться, кроме того, он ценит свою независимость и свободу, чтобы взаимодействовать с тем, с кем хочет.

Иногда он может быть нервным и резким. У него нет проблем с поиском нового партнера, поэтому он может легко оставить кого-то без колебаний. Идея быть связанным пугает его, что делает брак для него почти невозможным.
Популярное