Стерлеград » Общество » Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 26 марта - 1 апреля

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 26 марта - 1 апреля

02:00, 22 марта 2018    |  goroskope.net
Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 26 марта - 1 апреля
Тематическое фото. © pixabay.com

Какие радостные вести принесет нам последняя неделя марта в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Понедельник и среда будут особенно удачны для работы, причем в уединении. Иначе вас будут отвлекать разговорами и спорами. Во вторник на ваши успехи может обратить внимание начальство, вероятен карьерный рост. В пятницу проявите внимание к друзьям, и вам ответят взаимностью. Вы получите помощь в осуществлении собственных планов. В воскресенье желательно быть в стороне от событий, в этот день лучше наблюдать, а не действовать.

Финансы: Стабильность в начале недели может смениться на определенные финансовые проблемы, если вы поддадитесь жажде обновить свой гардероб или прикупить новый телефон, а то и телевизор. Важно вовремя остановиться и не залезть в кредиты.

Любовь: Эта неделя для кого-то может принести прозрение. Увы, не самое приятное. Те, кто склонен идеализировать любимого человека, могут здорово разочароваться в предмете обожания. Впрочем, не факт, что это коснется именно вас. Старайтесь избегать окончательных решений.

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: На этой неделе есть риск избыточной активности. Само по себе это нестрашно, но множество планов, вами построенных, могут утомить сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, выбирайте только действительно важное. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по независящим от вас причинам. Это нужно учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

Финансы: На этой неделе вы будете много времени проводить в обществе любимого человека или в мечтах о нем, если его рядом не окажется. Романтический период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения войдут в стабильное русло и умиротворенное состояние.

Любовь: На этой неделе вы будете много времени проводить в обществе любимого человека или в мечтах о нем, если его рядом не окажется. Романтический период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения войдут в стабильное русло и умиротворенное состояние.

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Постарайтесь сосредоточиться на важной цели, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших амбициозных планов. Перед напором вашей энергии будут бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Благоприятный момент для карьерного роста и получение прибыли. Все официальные и банковские вопросы решатся быстро и в вашу пользу. Партнеры и окружение будут нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам ваших близких.

Финансы: На этой неделе вам можно забыть про режим экономии. На вас будут буквально сыпаться интересные и прибыльные деловые предложения. И все ваши проекты будут приносить видимый результат и ощутимый доход и работать на вашу репутацию. Так что деньги у вас точно будут.

Любовь: Ваши холодность и отстраненность могут повлиять на отношения с любимым человеком. Он может не так вас понять, и это спровоцирует недомолвки, и даже ссоры. Проявите по отношению к любимому человеку внимание и заботу. Пятница и воскресенье — удачные дни для встреч и свиданий.

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Отнеситесь с серьезностью к делам, связанным с карьерой. Именно сейчас открываются интересные перспективы. Возможно, на этой неделе придется побеседовать с начальством, заодно обсудите волнующие вас вопросы. Вероятны положительные изменения в финансовой сфере. Вас может потянуть в дальнюю дорогу, будьте осторожны, так как вероятны непредвиденные обстоятельства. В выходные постарайтесь отдохнуть и выспаться.

Финансы: На понедельник лучше не планировать серьезных деловых встреч и переговоров. Во второй половине недели вероятны крупные денежные поступления. В пятницу вам предложат новую должность или похвалят ваши успехи на уже имеющемся месте работы или учебы.

Любовь: Ваше внутреннее равновесие плавно трансформируется в гармоничные отношения с любимым человеком. Ситуация прояснилась и позволяет перейти вашей паре на новый жизненный виток. В среду лучше свиданий не назначать, вы будете слишком заняты делами.

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Чем меньше усилий вы будете прилагать к какому-либо делу, тем проще оно будет решаться. Возможны не очень приятные перемены на работе и непонимание со стороны начальства. Но постарайтесь не выплескивать возросшее раздражение на окружающих. Проявите терпение и трудолюбие, и все разрешится в вашу пользу. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений — главное слагаемое успеха.

Финансы: Распланируйте свой бюджет на неделю и не поддавайтесь сиюминутным эмоциям потратить больше. Ваши возможности не совсем соответствуют вашим желаниям, поэтому постарайтесь не бросать деньги на ветер и не попадать в сомнительные финансовые проекты, особенно во второй половине недели.

Любовь: Лед в ваших отношениях постепенно тает, освобождая место для куда более конструктивных чувств — взаимопонимания и желания общаться. Ненавязчиво помогите любимому человеку разобраться с проблемами, но не взваливайте их на себя полностью.

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу. Не пытайтесь искать виноватых, это путь в никуда. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. С вами будет приятно общаться. В отношениях с близкими людьми старайтесь соблюдать дистанцию, не вешайте на их шею свои проблемы.

Финансы: В среду и субботу не стоит попадать в авантюрные ситуации. Не спешите также брать кредит, ежемесячный платеж по которому грозит оставить вас без половины зарплаты. Вторник — самый благоприятный день в финансовом плане.

Любовь: В первой половине недели вам, может быть, придется грустить от вынужденного одиночества, но это не надолго. Вы изменились, точнее сказать преобразились, и это приятно удивило любимого человека. Ваши отношения тоже обновились, и стали нежными и трогательными. Берегите и охраняйте их, особенно от завистливых людей.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 26 марта–1 апреля


Бизнес: Неплохая неделя для смены работы. К тому же вы заведете новых друзей. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. В среду будьте аккуратны и терпеливы в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Четверг — это день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. В пятницу лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь обновкой.

Финансы: Во вторник вас могут порадовать денежные поступления. Но не спешите их тратить, других зачислений на вашу зарплатную карту еще долго не предвидится. А на подработку нужны время и силы. В выходные может быть опасен собственный авантюризм и иллюзии.

Любовь: Изменения вашего имиджа будут способствовать многим положительным переменам в разных областях жизни. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться на людях в чем-нибудь новом и элегантном. Во второй половине недели возможно романтическое знакомство.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: На этой неделе наступает благоприятный момент для весеннего обновления. Можете строить грандиозные планы. Среда обещает подарить радость от общения и творческой работы. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость. Начальство это оценит. Можете рассчитывать на дополнительный доход.

Финансы: В понедельник или среду можно надеяться на премию. Вы блестяще справитесь с задачей, поставленной руководством, если объективно оцените свои силы. Сейчас самое время занятья рефинансированием ипотеки, ведь ключевая ставка как раз изменилась.

Любовь: Может так случиться, что практически все ваше время будет посвящено работе, и на личную жизнь времени почти не останется. Однако найдите возможность поговорить с любимым человеком, обменяться нежными смс-ками, сходить в кино в один из вечеров, проведите вместе выходные за городом.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Тем более, что если в понедельник вы приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. В пятницу не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, ведь ей тоже нужны забота и внимание. В выходные постарайтесь быть вместе и решить мелкие бытовые проблемы.

Финансы: Заключение долгосрочных контрактов обещает существенную выгоду. Подработка принесет дополнительную прибыль и не будет слишком утомительной. Удачная пора для принятия важных маркетинговых решений — они принесут ощутимые плоды. В пятницу лучше не планировать серьезных мероприятий.

Любовь: Желательно сначала хорошенько все обдумать, а потом уже что-то говорить любимому человеку, иначе вы рискуете быть неверно понятым. Ваш тон должен быть спокойным, без лишних эмоций. В выходные лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над сложившейся ситуацией.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Вы будете переполнены творческими замыслами. Постарайтесь не давать обещаний, их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. На этой неделе благоприятны встречи с друзьями и родней. Пригласите всех в ресторан. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботу, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием. Благоприятные дни — вторник и суббота, неблагоприятный — пятница.

Финансы: На этой неделе ваши затраты могут превысить ваш заработок, но они будут для вас просто необходимы. Разбирайтесь со своими финансовыми проблемами в первой половине недели, остальные дни лучше посвятить другим обязанностям. На четверг не стоит планировать серьезных деловых встреч. Вы будете не слишком убедительны на переговорах.

Любовь: Недоразумение в личной жизни вы сможете быстро уладить, если не будете прислушиваться к чужому мнению. Постарайтесь, чтобы в ваши отношения не вмешивались, пусть даже самые близкие друзья с самыми ценными советами, особенно во вторник и в воскресенье.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Всю неделю вы, похоже, будете улаживать возникающие проблемы на работе. Однако прежде, чем решительно действовать, стоит все тщательно продумать. В начале недели вам придется несколько раз повторить окружающим, что именно вы от них хотите. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В четверг постарайтесь достичь поставленных целей без лишнего давления. В пятницу актуальная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

Финансы: Эта неделя — благоприятный момент для стабилизации вашего финансового положения. В бизнесе вероятны заметные подвижки к лучшему. Только вам нужно правильно оформить все бумаги и не забывать про налоги. Постарайтесь с осторожностью подходить к вопросам, связанным с недвижимостью, а лучше и вовсе отложить их на будущее.

Любовь: Чувства могут одержать победу над разумом, но это еще не самое худшее. Любовь на этой неделе потребует жертв и значительных усилий. Среда и пятница хорошо подходят для встреч и свиданий. Субботу постарайтесь провести вместе и вне дома, при возможности выбирайтесь на природу.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 26 марта–1 апреля

Бизнес: Имейте в виду, что очень многое из того, что вы захотите на этой неделе, может сбыться, так что стоит быть осторожнее в своих желаниях. Или, хотя бы, следить за четкостью формулировок. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. В семейной жизни вам обещаны уют и умиротворение. В пятницу вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке. А вот в выходные лучше остаться дома.

Финансы: В понедельник и вторник острое и практически непреодолимое желание приобрести что-то новое следует погасить. Или хотя бы затормозить размышлениями о том, что именно вы хотите купить. Иначе вы можете оказаться счастливым обладателем никому не нужной вещи.

Любовь: Приготовьтесь простить своему любимому человеку промахи, ошибки, глупости и прочие достойные порицания деяния. Иначе вас ждет довольно тяжелая неделя, полная бессмысленных разборок. В понедельник и вторник вокруг вашей пары возможны интриги.
Популярное