Стерлеград » Общество » Что сделать, чтобы желание исполнилось

Что сделать, чтобы желание исполнилось

02:00, 23 марта 2018  
Что сделать, чтобы желание исполнилось
Тематическое фото. © pixabay.com

Чаще всего сбываются желания, которые загадываются на праздники, например, на день рождения, Новый год или юбилей. А если «желание» было сделано в обычный день, то оно имеет свойство редко сбываться. Объясняется это тем, что мечты, загаданные в праздник, делаются с душой и вложением большого числа эмоций. Но можно сделать так, чтобы будничные желания тоже сбывались. Для этого существуют очень простые правила.

Правильная формулировка

Желание имеет свойство сбываться, если его сформулировать как можно более четко. Например, можно загадать «финансовое процветание и благополучие лично для меня» или «много-много денег, чтобы они были у меня большими мешками». Во втором случае можно будет просидеть около мешков с купюрами в какой-нибудь коммерческой структуре.

Благодарность

Обязательно, после исполнения желания нужно поблагодарить всех тех, кто принимал участие в его осуществлении. Нужно это для того, чтобы последующие пожелания тоже исполнялись. А благодарить необходимо себя, как заказчика, вселенную, судьбу и жизнь.

Желайте большего

Обычно судьба предоставляет то, что человек сам ожидает. Но, на самом деле, она готова подарить гораздо больше. Поэтому, не стоит мелочиться. Например, просить не «дачу в поселке», а «коттедж у моря». Не «повышения зарплаты на 10 тысяч рублей», а «повышения дохода в 10 раз». Если желание носит финансовый характер, то психологи рекомендуют, что сумма должна быть загадана в три раза больше, чем ожидаемая. Если очень хочется стать миллионером, тогда просите у судьбы сразу три миллиона.

Жалобы должны быть заменены на предложения

В желании должны быть исключены приставки «не», негатив и отрицания. Очень важен позитивный настрой. Лучше всего для этого запастись листом бумаги и написать на нем обо всех своих тревогах и переживаниях, которые беспокоят и не дают спокойно спать. Начинать лучше всего с мелких бед, а затем по нарастающей. Писать нужно до тех пор, пока не задумаетесь о том, что больше в списке быть ничего не может. Когда эта работа будет проделана, следует взять новый, чистый лист. На нем все записанные отрицательные слова меняем на позитивные. В конце каждой фразы необходимо ставить восклицательный знак. Нельзя пропускать ни одной своей жалобы, все строго по списку. Например, если было написано - «у меня плохая работа», то следует заменить это такой фразой - «хочу самую лучшую работу!»

Каждому знаку зодиака своя мечта:

Рыбам, Ракам и Скорпионам. Представителям водной стихии можно порекомендовать такой метод исполнения желаний. Написать мечту на листе и сложить из него кораблик. Отправиться на берег реки или озера, еще раз сказать свою мечту глядя в воду и отправить кораблик в плавание;

Козерогам, Девам и Тельцам. Для этих знаков зодиака, способ будет очень вкусный. Держа во рту мармелад или виноград подумать о своей мечте. В это же время нужно в карман положить монетку и носить ее до того момента, пока желание не исполнится. Следует помнить, что в этот период нельзя давать деньги в долг;

Водолей, Весы и Близнецы. Им подходит очень воздушный способ. Необходимо купить шарики и наполнить их гелием. К каждому из них (в зависимости от того, какое число желаний) следует привязать записку, в которой должно быть написано желаемое. Затем шарики нужно отпустить;

Стрельцы, Львы и Овны. Данным знакам можно загадывать желание так. Берется длинная свеча из воска и закручивается по спирали так, чтобы получилось именно семь витков. На листе нужно написать желание и положить его на тарелку.

Поставить туда свечку и зажечь ее. Как только огонь достигнет седьмого витка, следует вытащить бумагу и сжечь ее. Свеча должна полностью догореть. И непременно стоит поблагодарить Судьбу.
Популярное