Стерлеград » Общество » Если ваш партнер делает что-либо из этих 5 вещей, не стоит выходить за него

Если ваш партнер делает что-либо из этих 5 вещей, не стоит выходить за него

07:00, 17 мая 2018    |  www.greatpicture.ru
Если ваш партнер делает что-либо из этих 5 вещей, не стоит выходить за него
Тематическое фото. © pixabay.com

Отношения между мужчиной и женщиной — одно из самых прекрасных явлений, которое может быть на Земле. Вы влюблены, на начальном этапе еще идеализируете партнера и наверняка думаете, что он судьба всей вашей жизни. И следующий этап развития отношений, как водится, — это брак. Но подождите, спешка здесь ни к чему. Приглядитесь к возлюбленному внимательнее и снимите розовые очки. Если в одном из нижеследующих пунктов вы узнали его, то, скорее всего, это не герой вашего романа, и счастье вы с ним построите с очень маленькой вероятностью.

1. Он моментально выходит из себя

Некоторые могут возразить: но он же не поднимает на меня руку! Неважно. Вы не знаете, как он поведет себя в браке. Если он вспыхивает, как спичка, начинает психовать, вести себя раздраженно и, что еще хуже, громить мебель, бегите. Здоровые отношения нельзя построить, основываясь на постоянном страхе. Никогда не угадаешь, во что выльется его очередной всплеск эмоций.

2. Он обманывает

Если вы в начале отношений заметили, что человек не упустит возможности обмануть вас и окружающих, пусть речь идет хотя бы о мелочах, то как доверять ему впредь в куда более важных вопросах? Это неуважение к партнеру, подрыв доверия и существенный минус в копилку ваших отношений.

3. Он не представляет вас, как возлюбленную, невесту или любимую девушку

Многие женщины годами находятся в отношениях, где у них нет никакого статуса. Кто вы? Девушка? Невеста? Или просто Маша/Катя/Вера и все? Если вы встречаетесь с ним уже 6–9 месяцев, и он не стремится представить вас друзьям, коллегам или родителям, самое время уносить ноги.

Перестаньте находить оправдания, почему ваши отношения не переходят на новый уровень. Это пустая трата времени. Если за это время ваш молодой человек не удосужился определиться с тем, кто вы ему, о каком развитии отношений может идти речь?

4. У него зависимость от…

Если ваш партнер зависим от алкоголя, наркотиков, секса и прочего, бегите. Совершенно точно не стоит бросаться помогать ему избавиться от его «демонов». Если он этого не хочет, никто ему не поможет, а сил вы потратите уйму.

Даже если его зависимость никак не влияет на ваши отношения, не факт, что так будет в будущем. Очень часто зависимый начинает действовать за счет близких людей, и проблем вы точно не оберетесь.

5. Он манипулирует вами

Манипулятор будет пытаться контролировать вас исподволь и таким образом подчинить вас себе. Манипуляторы — фанатики контроля. Они не чувствуют себя в безопасности, если они неспособны управлять и контролировать всех и вся вокруг.

Эта их склонность проявляется еще более явно при возникновении конфликта, потому что конфликт представляет собой прямой вызов их контролю. Бегите от него, пока не попали в ловушку.
Популярное