Стерлеград » Общество » Самые несчастливые предметы в вашем доме

Самые несчастливые предметы в вашем доме

08:13, 19 мая 2018  
Самые несчастливые предметы в вашем доме
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый предмет, который находится в вашем доме, обладает уникальной энергетикой. Он оказывает воздействие на биополе своего владельца. Зная, какие предметы имеют мощную положительную энергию и являются талисманами удачами, можно превратить свой дом в настоящую крепость. Можно создать надежную защиту, своего рода щит, который отразит направленный на вас негатив. И наоборот, есть вещи, которые можно признать несчастливыми. Например, нужно моментально избавляться от колотой посуды, рваных вещей, предметов, которыми вы не пользуетесь. Чтобы вам было проще сориентироваться, мы составили список предметов, которые наверняка найдутся в каждом доме, и разделили их на две группы.

Вещи, сулящие несчастье


Кактус

Благодаря неприхотливости это растение пользуется успехом. Однако знатоки фен-шуй считают его неблагоприятным из-за наличия шипов. В принципе, любые колючие растения символизируют несчастье. Исключение – розы.

Высохшие растения

Цветы в вазе высохли, потому что вы забыли о них? Васту-шастра, индуистская наука об архитектуре, считает, что им не место в вашем доме. Мертвые растения никак нельзя счесть хорошим символом.

Зелёные стены

Выбирая краску для стен, нужно проявить осторожность. Не выбирайте оттенки зеленого. В США и Соединённом Королевстве этот цвет считается несчастливым. Причина – ассоциация с мышьяком, который раньше применялся для окрашивания обоев. Они были опасными и даже смертельными, так как выпускали в комнату ядовитые пары.

Кресло-качалка

Хотя этот предмет выглядит уютно, ирландцы считают этот предмет несчастливым, так как он приглашает злых духов в дом. Если кресло качается, значит, они уже внутри. Избавиться от негатива можно, положив что-то на сиденье. Предмет должен находиться там постоянно.

Старый календарь

Какой бы красивой ни была его картинка, календарь нужно снять. Считается, что вредно постоянно видеть неправильную дату. Это напоминает о времени, которое ушло и не вернется. Негативно влияет на жизнь и даже сокращает ее.

Чёрная дверь

Дверь не должна быть чёрной, если она выходит на юг, восток или запад. Это призывает неудачу в дом. Черная дверь, обращенная на север, – исключение.

Но есть и вещи, которые хорошо влияют на энергетику дома и биополе хозяина. Они положительно влияют на финансовый канал и могут привлечь денежный поток. Что же стоит приобрести, чтобы улучшить атмосферу дома?

Вещи, обещающие удачу и богатство


Глиняная посуда

Глина обладает сильной природной магией. Она символизирует зажиточность. Заведите глиняную кружку, кувшин или горшок, чтобы защититься от сглаза и приумножить нажитое имущество.

Изображение денег

Картины на стенах могут настроить энергетику дома на нужную волну. Поэтому стоит завести панно или инсталляции на денежную тему. Это лучший символ богатства. Однако не забывайте, что такие изображения нельзя вешать в спальне. У этой комнаты своя энергетика, поэтому столкновение волн негативно отразится на доме и вашем самочувствии.

Ёмкости с водой

Привлечь деньги может вода. Окружите себя предметами, связанными с ней. Аквариум с рыбками, декоративный водоем, водные часы являются лучшим денежным магнитом, потому что финансовая энергия очень похожа на водную. Чтобы активировать денежный поток, рядом с источником воды рекомендуется положить пару монет, это притянет деньги.

Колосья пшеницы

В древности зерно считалось символом достатка, так как жизнь человека напрямую зависела от собранного урожая. Конечно, сегодня зерно не имеет такого влияния на счастливую и богатую жизнь. Но символика сохранилась. Поэтому, если вы хотите привлечь достаток, советуем хранить на кухне букетик пшеничных колосьев.

Золотое украшение

Золото – это безусловный символ богатства и роскоши. Этот металл обладает мощной энергетикой. Он способен усиливать денежный поток или восстанавливать его. Чтобы сконцентрировать энергию, положите рядом со сбережениями золотое украшение. Надевайте его, если понадобилась крупная сумма.

И не забывайте проводить специальные ритуалы, если хотите привлечь богатство в свою жизнь! Ваша жизнь наполнится достатком.
Популярное