Стерлеград » Общество » Женские и мужские имена, которые приносят удачу

Женские и мужские имена, которые приносят удачу

08:13, 22 мая 2018  
Женские и мужские имена, которые приносят удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Астрологи и экстрасенсы утверждают, что имя оказывает непосредственное влияние на характер человека и его судьбу. Это неслучайно: любое имя имеет собственную энергетику, которая может оказать как позитивное, так и негативное воздействие. Оно способно как принести своему носителю счастье, так и доставить немало проблем.

Счастливые женские имена


Елена

Это имя – одно из самых счастливых. Елену ждет легкая судьба. Ей все дается просто: она прекрасно ладит с людьми, находит общий язык абсолютно с любым, без труда поднимается по карьерной лестнице. Близкие и коллеги любят Елену и уважают.

Наталья

Наталью тоже можно назвать везучим человеком. Двигаться по жизни ей помогает умение отстаивать свою точку зрения. Она всегда уверена в себе и легко преодолевает проблемы. Решает любые вопросы.

Татьяна

Жизнь Татьяны – это сплошной позитив, ей сопутствует удача в любых делах. Ничто не способно поколебать ее хорошее расположение духа, даже проблемы, встречающиеся на пути. Именно легко отношение к жизни помогает Татьяне с достоинством преодолевать неприятности. Она всегда чувствует себя счастливее, чем окружающие.

Ирина

Это имя наделено мощной энергетикой, символизирует устремленность, энергичность. Эти качества позволяют Ирине добиваться успехов, будь то личная жизнь или карьера. Если она ставит перед собой цель, можно быть уверенным: Ирина непременно ее достигнет.

Ольга

Ольга – не только красивое имя, но и очень счастливое. Его обладательницам сопутствует удача, они обычно живут в счастье и любви, не испытывают нехватки денег. Ольга эмоциональна, доверяет больше интуиции и своим чувствам. Однако в критической ситуации она способна задействовать логическое мышление.

Именно поэтому она с честью преодолевает жизненные неурядицы и выходит победительницей из любой ситуации.

Екатерина

Екатерина – счастливое имя. Кроме того, оно дает своей обладательнице целеустремленность, дарует ей аналитический ум. Екатерина всегда добивается своего. Многие женщина, носящие это имя, амбициозны и имеют активную жизненную позицию. Именно поэтому они многого достигают в этой жизни.

Счастливые мужские имена


Александр, Алексей и Анатолий

Эти имена делят первое место среди самых удачных. Они наделяют своих обладателей духовной и физической силой. Именно неукротимый дух помогает мужчинам с такими именами добиваться больших успехов в жизни. Главное – не упустить возможности, которая преподносит судьба.

Иван

Это имя также входит в рейтинг удачливых. Ему покровительствует сильный ангел-хранитель. Он поможет своему подопечному преодолеть трудности, убережет от беды на жизненном пути.

Николай

Николаи тоже могут считать себя счастливыми людьми. Имя имеет положительную, сильную энергетику. Она помогает, в частности, всегда добиваться поставленных целей. В стремлении к успеху Николай может опередить своих соперников. Также им помогает умение находить общий язык с окружающими.

Олег и Михаил

Секрет удачливости этих имен – в сильном покровительстве. Оба имени имеют ангелов-хранителей, способных помочь даже в самой трудной ситуации. Михаил и Олег чудом избегают проблем, когда, казалось бы, нет надежды. Словно кто-то показывает им правильный жизненный путь, ведет за собой и уберегает от капризов судьбы.
Популярное